Наталья Антонова

- Ты откуда взялся? - Я из сказки... - А сюда зачем? - Творить ДОБРО. Роберт Рождественский.

Ответы
Андрей Григорьев

После последнего употребления героина, 10 лет организм сам не сможет вырабатывать "Серотонин"- (гормон счастья), это значит придётся 10 лет быть несчастным, когда радоваться можешь, а эйфории счастья нет. Из - за этого и считается, что бывших наркоманов не бывает, потому, что вынести это практически невозможно, но в каждом правиле бывают исключения, я видно это исключение и есть, но чего мне это стоило,- в двух словах эту БОЛЬ не описать.
Я задумался о том, чтоб завязать с наркотой только тогда, когда все от меня отвернулись и выхода ни какого не было, а чтоб повернулись обратно ко мне, я переступил через себя,- своё "ХОЧУ, НЕМОГУ" и только через годы мне поверили. Так как не колюсь уже 13 лет, хотя употреблял наркотики 10 лет, а на одиннадцатом году трезвой жизни смог ощутить всеми фибрами души,- что такое любовь. Создав Нерелигиозную Некоммерческую Организацию «ДиМак», с недавних пор,- «Реальность», я тащил, можно сказать на себе 12 человек, ни что не предвещало беды, но только стоило ослабить своё влияние и они начинали жить самостоятельно,- вскоре обратно возвращались на иглу, а это после 3-5-7 лет ремиссии.
Сейчас я занимаюсь с теми, кто ещё не успел попробовать наркотики, предупреждая беду своим примером, для подростков рассказ от первого лица об этой грязи, производит неизгладимое впечатление и запоминается надолго.
О эффективности проводимых мной мероприятий говорят статистические наркологические данные по Пермскому краю (в 2004 г. Лысьва была лидером по количеству наркопотредителей, а в 2010 не входит даже в пятёрку). Так как свою профилактическую работу я начал в 2004 году,- именно 8 лет назад. В Лысьве, при согласии Управления Образования города, свои лекции я провёл во всех школах, Приюте, Детских домах, Колледже, ЛПГТУ,- у меня хранятся кипы отзывов о лекциях слушателей и педагогов, научное обоснование (рецензия ПКИПКРО) и все они положительные. Если с этим не бороться наркоманом станет каждый второй в семье через пять лет - это выводы Наркоконтроля.

Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

Юлия Гасилкина

Нет, сказки не творят добро, потому что сказки - ложь и они от лукавого. Нельзя верить никаким человеческим произведениям. Люди - сосуды дьявола, потому что отвергли Бога. и поэтому только д. в них действует, а он есть ложь - это его имя. Добро творит только Истина - Бог.

Лола Юг

Сегодня это не актуально... Сегодня модно быть хамоватым.. А таких вот за лохов держат!! Хотя слово ЛОХ переводится совершенно противоположно мнению Личность Обманутая Хамом..

Larisa Georgieva

Значит будешь требовать в награду золотишко, бархату аршин? может дочку царскую в придачу?- ничего не надо я же Джин!

Нина Серова

Роберт РОЖДЕСТВЕНСКИЙ..... Его стихи,а особенно в его звучании..... Все должны молчать.... И просто слушать.....

Владимир Лапенко

мои стихи на стихи.ру наберите страничку автора ,мое имя и фамилию.Но я из Миасса, под Челябинском

Kolya Tonev

А я думал ты меня спрашиваешь , сама же отвечаешь за меня , сразу понял жена МОЯ . А ЭТО Я 🙂

Lonely Wolf

Причиняю добро,практически безвозмездно. Плата-нервы,испорченные медвежьей услугой.

Юрий Лимарев

в наше время очень трудно...все почему-то думают что им все обязаны это делать..

Герман Никитин

так к вам стучится в гости сказка....так отворите ворота скорей, Наташа...

Это Я)))

ЕЩЕ ОДИН ДОБРОДЕТЕЛЬ...) БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЛАНА ДОРОГА В АД!!!)))

Олег Алексеев

...а я не из сказки, я за добром. давай твори быстрее, да побольше!..

Татьяна Роджеро

Значит, будешь требовать в награду золотишко, бархату аршин?

Татьяна Голенова

Значит, будешь требовать в награду золотишко, бархату аршин?

Юра Кривоножкин

с другой планеты взялся Я. здесь Я живу. а Роберт мне не друг.

Диляра Гусейнова

Мы все приходим творить добро , но многие об этом забывают.

Лариса Албакова

Твори добро,на всей земле,твори добро,другим во благо,,,,

Елена Белова

в сказки не верю. и добра в наше время редко увидишь

Игорь Аршинов

ВЫ ТАКАЯ МОЛОДАЯ ВЫ ХОТИТЕ СОВЕТ СТАРЦА Я ПОДСКАЖУ