Shaman-Forever!!

верите в мистику в душы и т.д?

Ответы
Га
Галина

в души....наверное, есть все же в человеке душа, не зря она часто болит, душа болит и плачет, или добро делают людям от души......но это совсем не то, что кто то когда-то взвесил и она там сколько то грамм весит--это уже сказки....это просто тонкая , неосязаемая человеческая и животного мира субстанция....🤔

Shaman-Forever!!

Случай был😟После смерти мамы номер остался ,в сентябре уже 6 лет будет как её нет.Мне прошлом году пришла смс с маминого номера, я не могу разговаривать перезвоните пожалуйста позже.Ошибка оператора?? никому не давал телефон симка у меня была

Га
Галина

не знаю, что и сказать...🤔

вс
виктор соловьев

Человек сразу живёт в нескольких мирах..и по мере чувствительности может видеть тонкие тела.их назвали экстрасенсы.о Душе м но ого пустого и неверно но обычно эгоизм за душу принимают..

Ирина

Может и верим. Но, Словарь, надежнее. А в нем, четко прописано: ЖИ, ШИ, пиши с буквой И. ДушИ.

Shaman-Forever!!

і що?

Ирина

Стыдно за тебя. Вдруг твои опусы прочли потенциальные невесты.

Shaman-Forever!!

ми не в школі, на уроці російської мови😁

Ирина

Ясно. Я вам очень сочувствую.

Shaman-Forever!!

😁Жи Ши перепищи с "И"

Shaman-Forever!!

мне такие кадры пишут😆хрен пойми их о чем они,а ты ко мне пристала🤗😆

Анита

..есть многое на свете друг Горрацио,... что и неснилось, нашим мудрецам...)

Алекс...

Не верю в то,что не доказано.Но людям без этого скучно жить

Марго Беккер

Душа да существкет ввиде типо облачка в 9 грамм

Shaman-Forever!!

мне от мамы смс была, точнее с её номера а телефон у меня был😟

Че
Человек

Верю в Бога и соответственно не верю в мистику.

Татьяна Бушина

как сказать.....как сказать...может и да

Ка
Калина

Я верю во всемогущие силы небесные.

Алекс Венцель

Нет, но встречал тех кто верит...

Natali Shelkovica

есть бесы...они портят нам жизнь

Юрий Ласковец

я стоко не выпью.................

Олег

Реальность. Стопудово

Валентина Никитенко

верю в придчуствие

Со
Сонике

Что такое душЫ?)))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️да че пристали😁ну ошибся я

Со
Сонике

😄

维克多

Душы, это сильно!

Валерий

Мир материален.

Мила

А душы, это где?

Игорь Качесов

Это есть!☝️😉

В Артем

Немного верю