Андрей Петрованов

лучший подарок матери

Ответы
Кари Бикмухаметова

Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ВСТАТЬ ПОРАНЬШЕ, ПРИГОТОВИТЬ ЗАВТРАК, СДЕЛАТЬ УБОРКУ И КОНЕЧНО ЖЕ КУПИТЬ ДЛЯ НЕЕ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ

Сердца Занято Красивой Принцессой !

ей дарит радость и твой любовь к матеру и ты сам если живой не причинишь боль ей это подарок я так шитаю

Сергей Анатольевич

быть достойным счастливым сыном больше матери ни чего не надо и подарок это не какая та вещь купленая

Валентина Когтева

не совсем ясен вопрос...если подарок матери - то жизнь...если для матери-общение и понимание....участие

Жека Ключ

окрытка с добрыми пожеланиями. кружка с фотографией самых близких букет цветов.

Анна Вятчина

у меня уже нет мамы, но для нее лучший подарок это наша любовь к ней

Анна Вятчина

Альфия ...

даже и не знаю что сказать наверное нужно смотреть чего у нее нет

Камшат Хакимова

Забота(здоровье,к моему большому сожалению,невозможно подарить)

Ольга ***

внимание и забота, в незаметных мелочах, в приветливом взгладе

Галина Харина

Чтоб она чувствовала твою ежедневную любовь и заботу.

Эльвира Кузьмина

подарить 101 шт любимых цветов и сказать я люблю тебя!)

Галина Дерхо

ВОПРОС непонятен...".ДЛЯ..МАМЫ???"...ИЛИ...от МАМЫ???

Алёнка

искрение поздравления и нежные объятия

Олександр Хворостянко

Протсто полевые цветы и поцелуй сына

Милона Мозгалёва

тот который сделан своими руками

Соня Пашина

на день рождения ее быть рядом

Марина Старостина

оренбургский пуховый платок

Надежда Горбункова

Твоя любовь и твое внимание.

Юрий Гусев

Платок,шарф,сумка или халат.