Dileka *_*

вопрос парням (что тебе нравится в девушке)?

Ответы
Achtung!!! Женёк Александрович

что бы тупой не была знала историю военных лет а не бум бум что бы не раскрашена была как кукла и шл*ха одевалась прилично юбка туфли как положено женщине

Dileka *_*

вау) такие есть

Алек Сандр

внешность - лицо, глаза, улыбка, фигура, попка, грудь... Характер - сила воли, разум, жизнелюбие, умение мыслить и рассуждать, спокойствие

Dileka *_*

🙂

Алекс Пахомов

Доброта, честность, легкость в плане общения, чтобы не грузила парню мозг. Ещё, если она интересуется многим тем, что нравится тебе

Михаил Шило

доброта сердца

Бехруз Умаров

Красивые глаза, чувство юмора и так далее и только потом красота . Если кого-то не устраивает моё мнение знайте таков Я.

Иван Семёнов

В первую очередь характер,доброта ну и что бы было о чём поговорить с ней ну а внешние глаза,стройность и тд....

Кирилл Косенко

красивая умная хорошо готовит не выебывается не пытается спорить с парнем знает когда нужно промолчать

Любимчик Паша

Тя серьезно колбасит это дурной вопрося у тя че ноги разные или зубов неф,,,

Dileka *_*

меня не колбасит этот вопрос, это интерес, и ты следи за своей речью

Любимчик Паша

Хорошо не буду дурачится...так почему такой интерес...у тебя самой что то не в пооядке

Дмитрий Шилов

Совокупность разных положительных качеств и чем больше - тем лучше!)

Johny Deluxe

Ум, общительность, тактичность, хорошее тело и приятная внешность

Dileka *_*

;)круто

Johny Deluxe

Нет) просто честно 😉

Абдуллах

Крома русская не важно девушка парень все человек мне нравится

Димка))) Солдатов

Все то что не подходит под определение - не нравится 🙂

Олег Лысенко

Ум! Которым не все девушки наделены к сожелению(

Marin Iepure

её честность и преданность, и это будет взаимно

Денис Иглов

Доброта, искренность. отзывчивость, обаяние)

Василий Алибабаевич

Внешность, чувство юмора, хозяйственность

Баглан Алниязов

Грудь Зад) а вам что нравиться в парнях?

Dileka *_*

тело) ну еще ум 🙂

Баглан Алниязов

А потом ночью достойнство да)? 😉

Dileka *_*

😄

Баглан Алниязов

Вы не ответили на вопрос)

Dileka *_*

нууу... есть такое)

Александр Г

В девушке... мне нравится - сама девушка.

Ренат Ахмедов

Скромность,Честность,и потом красота

Д)
Давид ))

умение не задавать глупые вопросы ((

Не Важно

Грудь и попа! А потом все остальное