A.l.i.c.e.

Вопросы психиатра всегда какие-то странные?

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

и не говори, как будто он хочет что-то узнать, как хитрый ублюдок, неужели ему нужна информация, он думает я больной, нееееет, я не больной, это он больной, хочет меня контролировать, хочет завладеть моим сознанием, проникнуть в меня и превратить в своего раба, бездушную машину исполнения его похотливых желаний, бессердечное животное

A.l.i.c.e.

Ого😁

Александр Вяткин

дА И У ПСИХОЛОГА НЕ ЛУЧШЕ.Я когда в институте учился,мы свою психологичку до слёз доводили. На вопрос:"Что значит - цыплят по осени считают" я отвечал,что курей никогда не разводил и вообще слабоват в сельском хозяйстве...

Александр Вяткин

А мне чё думать? Я уже своё отжил. Ты думай. А германию советские войска оккупировали. А то что вы в составе ссср были,так жили на дотации,сами ничего не производя.

A.l.i.c.e.

О чем думать то? Там страны победители оккупировали проигравшую войну часть страны, а не только советский союз, и между собой поделили. Эстония латвия и литва на кого с войной нападали? Про "ничего не производили" это вы по незнанию, так что ладно)

Александр Вяткин

Ну и ладно,с наступающим тебя!!!!☃️ ⛄ ❄️Живи в согласии с собой и окружающими. И успешно тебе закончить университет!!!!!🍺 🍻 🥂 🍷 🥃 🍸 🍹

A.l.i.c.e.

Спасибо) и вас с наступаюшим)

Александр Вяткин

Ты приятная и содержательная собеседница. такой же и оставайся.😜

Ни
Николай

Хрен его знает)) не помню когда был и был ли)) если только справки брал для автошколы ... Но там нарколог пытался выяснить почему-то не псих ли я , а психиатор - не наркоман ли я часом😆 🤔 😆 как -то странно))

A.l.i.c.e.

Хммм

Алла

Как то психиатр попросила расписаться (плановая ежегодная проверка педагогов) и поставить дату. Я спрашиваю: "А какое сегодня число?" а она мне удивлённо: "Идёте к психиатру и не хнаете дату? Странная Вы, однако"

A.l.i.c.e.

😂😂

Алла

А года три назад спросила: "А Вас дети не бесят?" Я чуть со стула не упала

A.l.i.c.e.

А не бесят?😎

Алла

Можно я промолчу 😀

A.l.i.c.e.

Мооожно.😁 Класса с седьмого искренне сочувствовала своим учителям ... Никогда не смогла бы работать в школе)

Павлос

но с ними интересно разговаривать.........., а особенно ставить их в тупик.......... И когда им нечего ответить......... они почему то сразу определяют тот или иной диагноз ......., прикольно........

Павлос

потому что они не осознают этого.........., не осознают того в чём заблуждаются.

A.l.i.c.e.

Ну и что? Почему это вас то расстраивает?😏

Павлос

не знаю почему меня это так трогает........, но мне правда очень жаль таких людей.......

A.l.i.c.e.

Хммм. Я какая то не жалостливая, видимо)

Павлос

😀

MคLꭵήค

Конечно, именно " чудные" вопросы помогают психиатру выявить людей с явными нарушениями психики. С помощью них он выявляет маркеры психический расстройств .

A.l.i.c.e.

Вононокак!

MคLꭵήค

Ох, сама проходила у него тест.Было желание санитаров вызвать. Подумала , что врачу нужна помощь...

A.l.i.c.e.

😂

Геннадий Курнавин

ничего странного нет. он проверяет вашу психику на дальнейшую жизнь. это не простой диалог. а нахождение по вашей реакции небольшие пороки организма.

A.l.i.c.e.

Я с психиатрами не общалась, но согласна, что вряд ли их вопросы могут быть странными)

Алекс Венцель

Так они и сами частенько странные. На поверку явная профессиональная деформация личности. Как говорится: -С кем поведёшься, того и наберёшься...))))))))))

A.l.i.c.e.

Не общалась. Если прийдется, отпишусь(

Алекс Венцель

А мне приходилось с ними работать...))))))))Весьма странные личности встречаются...

A.l.i.c.e.

Как и среди работников других сфер, наверняка...)

Николай Татаринцев

Да, их учат, наверное этому, я по работе ежегодно проходил медкомиссию, и каждый раз выходил от психиатра улыбаясь, а то и смеясь😄

A.l.i.c.e.

Подниматели настроения?) Чево спрашивали?

Николай Татаринцев

Падал ли я с сарая, или пИсал ли через забор😅😅

A.l.i.c.e.

Шутник прям какой то попался)

Николай Татаринцев

Ага... как то захожу в кабинет на медкомиссию, сидят двое в масках, здоровые быки, спрашивают, жалобы есть? нет, говорю, как это нет!!! удивлённо, не может быть, если только, говорю жалобы на мировой финансовый кризис, маленькие зарплаты и т. п. 😄

A.l.i.c.e.

😊

Де
Дед'уктор

Давно не был там. ). Психиатры в моей памяти остались задумчивыми, курящими любителями вечернго коньяка . Да, они не от мира сего ..))..

A.l.i.c.e.

😁

Ир
Ирина

Захожу к психиатру на медкомиссии) она по кабинету ходит и типа комаров хлопает) спрашивает у меня.. Видите какие слоны летают?))

Алексей Забавников

но он же сам..тово..привык там вращаться...помните Кавказскую пленницу? Там психиатр пылинки щелбаном с медсестры сбивал

A.l.i.c.e.

Они и у нас есть)

Алексей Забавников

один раз летом зайчишку видел..тетя..сестра матери (с Кубани приехала - это их родина) его первая увидела

A.l.i.c.e.

У нас тут лисы ходят по городу. Всех бездомных кошек поели( а в мой родной город лоси и медведи заходили пару раз)))

Алексей Забавников

Интересно..не боятся людей

A.l.i.c.e.

Боятся. Ночью и рано утром ходили

Вадим Сперанский

😑 вас же не удивляет, что травмотолог поворачивает ваши конечности под странными углами для проверки наличия травм?

A.l.i.c.e.

В смысле?

Вадим Сперанский

Пока не попробуете на себе. В любом случае, суть в следующем. Это провокационные тесты. Попытка нащупать проблему

A.l.i.c.e.

Подняла руку перед телом согнутую в локте, придерживаю за локть ... Что значит - давит на ладонь вниз?

Вадим Сперанский

Это сложно объяснить, проще показать

A.l.i.c.e.

Картинки в тырнете нетю?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Был у психиатра. Врач осмотрел и сказал, что серьезных заболеваний нет. Просто веселый дурак😜

Vladimir Daracov

А ЗАЧЕМ ВАМ СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ ОТ ПСИХИАТРА? ЕСЛИ ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТО НА ПСИХИАТРА ПРОСТО ЗАБЕЙТЕ.

A.l.i.c.e.

Люди пишут, что странные они. Вот и стало любопытно от знатоков ответы почитать)

Natali Shelkovica

в нашем мире много психов.....каждый третий в мире-псих......говори са мною тихо....может я один из них)))

Natali Shelkovica

и вам спс

A.l.i.c.e.

😁

A.l.i.c.e.

Ага)

Яков Драгун

обычные, сначала, нужно понять в каком состоянии ты находишься, ни чео сложного нет или пугаещего

A.l.i.c.e.

Ага. Понятно.

No
Nord

Вилимо, на них влияет специфичный круг общения... Кстати, откуда у тебя такие сведения?))

A.l.i.c.e.

Хирурги оперируют не для развлечения☝️🧐

No
Nord

Но и не фуукают...)) И разве это не благородное дело - диагностировать, жив клиент или ему уже не помочь))

A.l.i.c.e.

Ну ты же про местную публику. А местные полутрупы - фууу) и милосердия на них жадко

No
Nord

Вот ведь наука тебя какою безжалостной сделала) Может, им еще реанимация поможет или десяток киловольт от дефибриллятора))

A.l.i.c.e.

Неа, я всегда была жадиноц))?

Нурлан Курманбаев

Я дико извиняюсь. Вы часто обращаетесь к психиатру? Если не секрет, по какой причине?

A.l.i.c.e.

Дико это как? С оскалом? Рыча? Стуча копытами??)) Ни разу не обращалась. Потому как причин не нашла и повода не нарисовалось)

Нурлан Курманбаев

​В данном случае слово "дико" является усилителем извинения. Пусть и в дальнейшем не нарисовываются причины и поводы для обращения к психиатру.

A.l.i.c.e.

Спс. И вам того же)

Миша Чернов

не-а.....смешные! я люблю стебаться над ними! правда эти суки потом "заключение" пишут

A.l.i.c.e.

В страшшшшном?

Миша Чернов

ага!скажу не поверишь мне! но психиатрическую экспертизу не всем подряд назначают!

A.l.i.c.e.

Говорите. Поверю)

Миша Чернов

простите- это уж лучше в личке........а то тут все читают кому не лень

A.l.i.c.e.

Ок