Илья Шитсу

Почему толстые женщины носят лосины, джинсы?

Ответы · страница 2
Странная Тетка

маскируются под нас, худых))

Ал
Алина

А что им в паранже ходить?

Ал
Алина

Толстых тоже любят-извращенцы)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пусть носят, хочется им

Я Счастливая

Это ужасно, согласна

Илья Шитсу

Тогда довай в басик !!!парилка !!!бег и не жрать как поросенок !!!!

Я Счастливая

Вообще мало ем. Детей рожать не надо было, тогда осталась бы красавишной. Только мне детки важнее фигуры.

Илья Шитсу

Это очень хорошо !!!!! Фигура наживное !!!здоровье детей первостепенно

Я Счастливая

Согласна

Александр Голубев

Я когда то в волейбол играла, и не плохо.

Катерина Коршикова

не трет между ногами

Илья Шитсу

Ххаааааа оригинально !!!+35 баллов

Катерина Коршикова

это правда реальность я-толстая женщина))))

Илья Шитсу

Ну. Надо как-то это исправлять ....во первых женщина и во вторых и в третьих и здоровье тоже!!!!

Катерина Коршикова

спасибо за что? ну ладно все равно спасибо

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Самой интересно..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ДОбавь масло и сахарок! ВЕрняк!!!

Ал
Александр

э... я не хочу поправляться, наоборот. жрать хочу и худеть хочу. говорят рис впитывает жир, помогает худеть

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Врут с у к и...)

Ал
Александр

😄 зырь новость Танюх : - В ливанском аэропорту нашли полтонны радиоактивных женских прокладок

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ТЕБе интересно ты и зырь! 🚬

Наталья Золотарева

Спроси у них

Наталья Золотарева

только тот к то рядом будет знать, а другие фантазировать

Илья Шитсу

Славо богу с фантазией все хорошо !!!о боги кака талия ...

Илья Шитсу

Пальчики оближешь сладкая и манящая !!!!повезложе гавнюку како му то

Илья Шитсу

Ну по другому то быть не может !!удачи !!!вам там но если что ...начинаю облизывать с кончиков пальцев ног подумай об этом

Илья Шитсу

Я шутил !!!!я на защите ячеек общества !!!!но и беспорядочные связи иногда поддерживаю !!!

(.....)

нельзя?))

Нургыз Жолдошбекова

Ne znayu

Илья Шитсу

ну киргизы что ж вы вечно х е р н ю порите!!!!!зачем вообще писать !???