
Я слышала, что не только у женщин, но и у мужчин есть точка G, но я не знаю, где она и что с ней делать?)))))?
Я слышала, что не только у женщин, но и у мужчин есть точка G, но я не знаю, где она и что с ней делать?)))))?
Весьма интимный вопрос. У мужчин она есть, причём это скорее не точка, а область, которая находится на том же уровне, где и у женщины.. Только у мужчины в этом месте простата прилегает к прямой кишке. Но и у женщины и у мужчины раздражение этой области приводит к возбуждению. Так что на вопрос "что делать" я отвечу - надевайте стра(пон - и вперёд.
ахахахахааа......вот это ответ!!!!!))))))))))))))
можно и пальцем, конечно... если не брезгуете в попе ковыряться...
вспомнила такой прикольный плакатик. мужчина и женщина ню, надпись - эрогенные зоны. вокруг тел много стрелочек, только у женщин они в разные места показывают, а у мужчин...
Светлана, посмотрите тему про чакры( энергетические центры) - 1 центр - муладхара- где находитстя у женщиня. а где у мужчин - там вы узнаете ответ на ваш вопрос.
поверьте мне Светлана, ни один мужчина не догадывается что у него есть точка G, поэтому не надо им об этом говорить, а то прийдется ее ублажать
Каждый человек индивидуален. Да есть такие точки но у многих они находятся в разных местах.Девушка сама должна выяснить эту точку у мужчины.
Подскажу.Хочешь дома покоя и гормонии.Открываешь холодилник.И от туда все поближе желательно мясное к этой точке.А там она сама разберется.
ахахааа....)))))))))))))))))))
это можно определить только опытным путём - так же как и у каждой конкретной женщины. больше практики и будет вам счастье!)
только не по яйцам !!!! самая мощная точка )))) как способна пробудить так и успокоить эта точка может !!! )))))))))))))))
Я очень впечатлен с вами .... У вас есть друг или пару Можете ли вы дать мне телефон ..... Я Серьёзный человек....
есть муж
mmm
эта точка находится у мужчины в анальном отверстии.она отвечает за потенцию.точка называется простата.
Эти зоны индивидуальны и не факт что она вас заведет. Где она находится найдете набрав фразу в яндексе
Точка G как у женщин так и у мужчин у всех в своем месте. А что с ней делать? Да фиг ее знает.
У каждого человека есть кнопка ... Тем более у робота ( Басов. Приключения Электроника )
Мы похожи в этом,Света...)..правда,мне и в голову не приходило делиться этой тайной..)))
вам айболит подскажет где она и что с ней делать у каждого она в разных местах тела
Сначала ее надо найти,а что с ней делать надо,Вы определите по характерным звукам!
аааа...ну понятно...
милая точка G это только у вас ...и я могу показать тебе где она и как с ней делать
а что милая не веришь мне
верю..
замечательно.....милая можем познакомится а
нужно поймать особь мужского пола и сдать в поликлинику медсестрам для опытов
По фото не маленькая девочка, должна уже догадаться что делать с мужчинами ))
Я закрепляю знания...так...чтоб не забыть...))))
Не смешите меня. Это тоже самое, если сказать, что у женщин бывает простатит