Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Приведите пример музыки с глубоким смыслом!

Ответы · страница 10
Анна Шиманская

Моцарт. Реквием

Анна Шиманская

Как можно его не любить. А Вы слушали.

Нет блин... Не слышал, но все равно не люблю))))!!!!... Слышал конечно! Мне больше нравится Бетховен и Вивальди! Бах ещё....

Анна Шиманская

Музыка Моцарта похожа на тонкие кружева. Она легкая как пух и искристая как блеск бриллианта.

Ну не нравится. Глупая музыка.

Анна Шиманская

Ужас. Ну, ладно, не нравится, но Моцарта назвать глупым. такое впервые слышу. Гений Моцарта не превзойден еще никем.

Ахах... А то, что он не превзойдён- это кто сказал? А как же, например, тот факт, что Бетховен, который (вроде) был учеником Моцарта переиначил его композицию и сделал более интересно?))))

Анна Шиманская

Это называется аранжировка. Ее можно подбирать под разные стили и исполнителей. Вы музыкант

Светланчик Хорошая Подруга

Да я не рок стар

Вовсе не обязательно рок. Я совершенно разносторонний

Светланчик Хорошая Подруга

Та не, песня есть такая, это ее название))

Аааааах вот оно што 😄 ))))))

Оксана Видюлина

Послушай Алису.

Те кто группа?... Знаю их... Русский рок не признаю....

Дана Кумашева

рок я так думаю

О да! И старый добрый рок Вроде Дип Пёрпл, Foreigner и софт/хард-рок Accept, Ac/Dc и металл Rammstein, Мерлин Менсон и более тяжёлое Crematory или даже Arch Enemy и тд...))

Дана Кумашева

ну ая более слабый Alternative Rock Christian Rock

Кристиан рок???!!!! Это что ещё за чудо?)))))

Почему Готик с большой буквы?

Татьяна Ткаченко

у каждого своя

Есть музыка, которая настолько гениальна, что нравится большинству.

А вдруг я о какой то музыке не знаю.... Мне люди приводят примеры и я её слушаю.

Татьяна Ткаченко

так значит у каждого своя?

Короче пустой бесполезный разговор....

Вампир Вампиров

не приведу)))))))

Вампир Вампиров

уф))))сейчас ничего в голову не лезет))))

Ко
Корвус

Военные марши.

Sub Обнулившийся Zero

Бах. Токатта и фуги ре минор

Из
Издалека

Собачий вальс

Мишка Могилевский

А как же трагическая... про кузнечика... Жесть.))) 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Совсем как огруречик:((( И интонация навевает грусть:)))

Мишка Могилевский

А огуречик тут при чем? Он жизнь потерял, сгинул в пасти зеленого монстра... А у него жена, дети, любовницы...(((

Светлана Дроздова

лунная соната

Согласен! Одна из самых любимых))!

Галина Гайдукова

лунная соната

В плане "тогда"? Я как раз поддерживаю.

Nastya Kyprina

лунная соната

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здорово! Бетховена обожаю!

Ирина

Лунная срната

Timur Abayev

Mutation Of The Cadaver

Не понимаю смысла от такого металла. Абсолютно и совершенно бесталантливая музыка....

Особенно нравится Crematory- выделяю особенно песни The Fallen, Fly(!!!), Take(!) Shadowmaker.... У Septic Flash особенно песня Anubis!!!!!

Timur Abayev

ну тогда тебе еще расти и расти)) но вкус у тебя хороший! наше последнее открытие было лэмб оф гад и эс ай лай дэнк

Расти 😄???? Т.е. хочешь сказать, что потом у меня вкус более дурной будет???!!!!..... Ты ведь пойми- мне такое как Канибал Корбс не нравится не из-за тяжести, а именно из-за манеры игры. Если быть совсем точным из-за тупого монотоного(!) бахания барабанов. Мне ,например, нравится песня у Akado- Gilles De La Tourette (не уверен, что правильно написал).

Timur Abayev

ну у меня вид изнутри) я играл в свое время такую музыку) и самый смак в игре, когда ты преодолеваешь такие композиции))

**
***русалка

Queen - Show must go on

О да!!!! ИСТИННЫЙ ШЕДЕВР МИРОВОЙ НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКИ!!!!

**
***русалка

еще В Цой - Звезда по имени Солнце

Не.... Русское не люблю...

**
***русалка

я тоже, но это однозначно шедевр

Наталья Поплавская

adele someone like you

Спасибо... Нет. Как мужчина я такое слушать не могу 😄... Хотя я тоже люблю нежную музыку.))

Александр Зуенков

ЧИЖЫК ПЫЖИК

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Известно, что в знаменитой песенке о чижике-пыжике совершенно ни в чем не повинных пернатых обвинили в пагубном пристрастии к спиртным напиткам. На самом деле, любителями водки были вовсе не маленькие птички, а воспитанники Училища правоведения — привилегированного высшего юридического учебного заведения, открытого в Санкт-Петербурге по инициативе племянника императора Николая I принца Петра Георгиевича Ольденбургского в рамках проекта, предложенного известным сановником-правоведом Михаилом Михайловичем Сперанским в июне 1835 года. А находилось оно как раз на Фонтанке, напротив Летнего сада. Будущие правоведы носили желто-зеленые мундиры, за что и получили смешное прозвище «чижики-пыжики» . Среди воспитанников училища, просуществовавшего до 1917 года, были архитектор В. В. Стасов, композиторы А. Н. Серов и П. И. Чайковский и многие другие известные люди.

М~
Мирослав ~

Руки Вверх

М~
Мирослав ~

Самая популярная группа россии как никак )) тогда тебе нужен дискач

М~
Мирослав ~

аа ну ясно , там точно смысла нет

Поверь. Я очень много в жизни принял правильных решений слушая метал... А ещё, может сильно удивлю ибо таких металлистов нет, слушаю зарубежное диско 80х... Ещё классику... Кстати проводились исследования где определялось iQ среди людей слушающих разную музыку. Результаты: 1место- классика, 2е-Рок, Рок/Металл.... а репы и всякие там дискачи на последних местах!!!

М~
Мирослав ~

У каждого свой вкус , а делать вывод по каким то там результатам это бредятина )

Ну ведь ты знаешь больше профиссионалов!!!)))))

Наталья Маркова

Марриконе.

Да да. Знаю Эннио Марриконе.

Таша Чепенко

душа поет)

Таша Чепенко

это название республики))))))))))))))))))

Прааавда!!!!!!????)))).... А как же пример музыки?

Katerina Sorokina

Rammstein - Mutter

😄 Как ни странно- согласен!!!!