Юлия Бычкова

Автомат или механика, вот в чем вопрос?

Ответы
Юрий Никифоров

Автомат для блондинок

Юлия Бычкова

Жду серьезный ответ

Юрий Никифоров

А это серьёзно. Самые продвинытые это автомобили в спорте,в ралли. Вы где-нибудь видели чтоб там ездили на автоматах. Автомат для неумех.- нажал на одну педальку, поехала - нажал на другую остановилась. А потом особенно мадамы путают педальки и бьются

Юлия Бычкова

Убедили, спасибо большое...А как на механике в городских пробках себя вести, чтобы удобнее ехать, если не трудно ответьте...

Юрий Никифоров

Так же как и обычно. Включай нужную передачу и двигайся

Юлия Бычкова

Спасибо

Василий.

Механника

Василий.

Автомат мне ровно на пол дня хватил.

Юлия Бычкова

Что? Сломалась коробка...

Василий.

Нет. В Зилок въехал.

Анатолий Мелихов

Автомат.

Юлия Бычкова

А зимой в горку?

Анатолий Мелихов

На пониженной.

Юлия Бычкова

Спасибо, а от качества колес тоже зависит (я про зимой в гору)?

Анатолий Мелихов

Шипы плюс хорошая резина.

Юлия Бычкова

Спасибо за информацию.