Ла
Лада

Теперь даже кухаркам понятно, кому нужна эта война на Украине?

Ответы
Виктор Билькин

Кухаркам то понятна, а вот кастрюлеголовым Укронацистам ещё не понятна, пока их там в окопах не закопают до них не дойдёт

Ла
Лада

Поймут потом.

Владимир Ракивненко

Меня две "кухарки" с Украины вчера долбили... Точно мозги им промыли основательно...

Владимир Ракивненко

Я пытаюсь перевести на мирные рельсы - их как буд-то пинают что-ли, опять гадости пишут. Работа ЦИПСО.

Ла
Лада

Да когда в человеке много зла, он не может зло сдерживать.

Владимир Ракивненко

Ладно, Лана - забудем. Сегодня они - не появились. ))

Ла
Лада

Я вообще с такими не общаюсь, зачем.

Владимир Ракивненко

Понял. Удачи Вам! ))🌹

Сергей Авров

К сожалению я не кухарка и мне действительно не понять

Ла
Лада

Напрягись.

Сергей Авров

Напрягусь , потом раслабляться придется

Сергей Воробей

всем понятно что фашизм у границ не приемлем

Ла
Лада

Далеко не всем.

Сергей Воробей

тупым и предателям не ясно согласен

Ла
Лада

🤷‍♀️

В
Виктор Исаев

вы кухарка? вам понятно?

Ла
Лада

иди сам знаешь куда.

В
Виктор Исаев

куда?

Валерий Довнер

Известно кому. США.

Nik Nikola

Это точно.

Ни
Николай

Это точно.

Уху Евший

И кому же?

Уху Евший

Единственная,в мире страна которая зарабатывает на крови, это США.. И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ПРИВОРОВЫВАЕТ ТАМ ГДЕ ЗАЖГЛА КРОВОПРОЛИТИЕ

Ла
Лада

В отношениях всегда кто то предлагает, а кто то соглашается.

Уху Евший

Ест фактор фыбора, проснуться мюи поцеловать задницу, или заявить что ты не согласен быть чьим то слугой.к тому же они не предлагают. Они заявляют, БУДЕТ ТАК! А если не согласны тот все рано будет так.

Wh

Кому же?

Ла
Лада

Чем докажешь и почему тебе можно верить, кто таковым является обычно молчит и не кичится.

Wh

но я же молчу и не кичусь

Ла
Лада

Кто написал я идеал?

Wh

у меня нет снимков сала в камуфляже

Ла
Лада

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

богатым

Иван Иванович

🤷‍♂️