Тома Сс

Эффективность теста на IQ..и для чего он создан ?

Ответы
Акакий Акакиевич

Создан для количественной оценки когнитивных способностей. насчет эффективности не скажу - тут споры не утихают

Тома Сс

Когнитивные способности -эрудиция ?

Акакий Акакиевич

нет, способности к обработке и применению информации.

Тома Сс

)😂Ну тогда судя по результату .. если мне в руки дать ложку ..я ещё неделю Ей применение искать

Акакий Акакиевич

Не парьтесь. Как говорят, тесты на айкью проверяют способность решать тесты на айкью )))

Алекс Гот

чушь собачья ,академик Бехтерева прошла тест на IQ и получила результат ,IQ четырех летнего ребенка

Тома Сс

)) у меня тоже 47)😂🤦🏽‍♀️У неё думаю поболе)))

Евгений Богданов

Фильм помните советский. Ученый изобрел прибор: "дуромер". Помните чем фильм этот кончился?

Тома Сс

😂) нет ..чем ?

Евгений Богданов

Он провел ряд тестов на высоком начальстве. Все начальники кроме одного оказались дураками. Ученый уничтожил свое изобретение в конце фильма.

Влад Паладин

Не какой эффективности! Придуман был для отсеивания не угодных....

Тома Сс

))ок) спасибо 🌹😊

Владимир

Эффективен. Надо же как то из шелухи выделить Золотую рыбку 🙂

Ирина Чарикова

Ерунда. Я решила там все задачки, а в школе только 3.

Тома Сс

)😂Это же эрудиция 🌹) а у меня 47) слюни по пояс ..должны быть )😂🌹

Ирина Чарикова

Нет, моя дорогая. Я в эти айкьюшки не верю, игрушки.

Одинокая Сволочь

для проформы... в США чего умного могут придумать?

Игорь

Что бы отделить зёрна от плевел.🙂

Сергей Равойть

Эффективность таких тестов ровно 0%.

Тома Сс

😂🙌🏼🌹ну Слава Богу🙏🏽

Алексей Громыко

Это науке неизвестно

Тома Сс

🌹😊спасибо )

Алексей Громыко

Не за что

Улугбек

Не понимаю вопрос...

Улугбек

Неужели УМ измеряет...?!?

Тома Сс

😊мне след .Человек давший ответ пояснил ..прим.инф.кон

Улугбек

Не понял... Видать - мой IQ не воспринял Вас...

Niemand Против Войны

Ум – вещь очень многогранная. Безусловно, IQ имеет к нему отношение. Но вот к эрудиции – никакого.

Улугбек

Спасибо! Понял - нет у меня IQ-ума...

Сергей Фалендыш

шоб людей делить