Ню Ша

Много вас тут, мастерски шлепающих штампы,вешающих ярлыки и ставящих диагнозы?

Ответы
Кирилл Бобровский

Я думаю не так много тех, кто одновременно работет в бухгалтерии(ставит штампы) морге( вешает ярлыки) и в поликлинике ( ставит диагнозы)))

Ню Ша

первых не мало, как и последних))

Виктор Афанасьев

Ровно столько, сколько и ставящих вместо своего фото всяких жучков, червячков и картинки. Вы в себе неуверены? Или боитесь чего то?

Ню Ша

нет, на аватар не обязательно ставить личное фото, чаше всего картинка отражает настроение или сучность обладателя , только и всего

Виктор Афанасьев

А ваша, отображает вашу сучность? Я не ошибся в написании? Или это опечатка?

Ню Ша

нет, моя отражает настроение

Виктор Афанасьев

Вот это настроение!"!!!! Вас кто то обидел?

Ню Ша

нет, никто не обидел

Jennett

бывают,мне недавно поставили диагноз:сука тупая и сразу в ЧС,не дали в ответ штамп шлепнуть,а я б шлепнула,ой,шлепнула...

Ню Ша

😄

Юрий Юрченко

Чем больше профессионалов или даже мастеров, тем более развитым становится общество.

Калиниченко Игорь

Что бы поставить штамп, мне нужно понять кто вы..Сударь, или Сука не разумная?

Альтер Эго

нас много.. А вас, свободных, честных и толерантных, мало штоли?

Ню Ша

все меньше и меньше, вымираем))

Альтер Эго

да ладно!)) вона как соберетесь выводить нас, всем вешающих штампы, на чистую воду, так и краска для штампов моментально заканчивается у нас!))

Ню Ша

😊

Альтер Эго

так што всех поровну) Более того! скажу одну страшную вещь! частенько все меняются местами!)

Ню Ша

Все течет все изменяется, не сомневаюсь)

Альтер Эго

Частенько все от конъюнктуры зависит)

Сорняк

Вам необходим профессиональный совет по этому направлению?

Николай Кириллов

да уж какая болница ободется без гадероба и врачей

Ню Ша

ну да ну да , как и театр без вешалок и буфета

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый третий норовит прополоскать моск цитатами

Даниил Новиков

просто не мерено, и мы все тут профессоры))))))

Ал
Алексей

Не суди других, а лучше взгляни внутрь себя!

Костина Малинка

больше чем хотелось бы=))) увы, каждый второй

Владимир 10.17

не знаю...этим не занимаюсь, тем более здесь

Евгений Косолапов

Если вам не нравится, то что вы тут делаете?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

через одного....в кучу и спалила бы нах....

Ню Ша

😄 осталось отрастить чешую , крылья и натрескаться гороха))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь еще натрескавшихся гороха,с чешуёй не было 😂 а так все в сборе))))

Ню Ша

не было так появятся ))

Динихтис Артродир

Есть хорошее лекарство от всего этого

Ню Ша

Какое?

Динихтис Артродир

Кнутом по харе

Ню Ша

😱

Владимир Герасимов

Какое это имеет значение? Без разницы.

Алексей Я

это я! я мастер и шлепну и поставлю!)

Алексей Я

Это почему? Да в мае и не надо было))

Ню Ша

Время перекура)))

Алексей Я

От чего? 😳

Ню Ша

от вечной занятости)

Алексей Я

Отдыхать надо, вот я сегодня пивком балуюсь да отдыхаю от всего, хотя надо заняться телефонами да компьютерами которые на ремонт принесли)

Артем Капельцев

Упаси Бог назвать тебе эту цифру...

Ню Ша

ето почему?

Геннадий Митрофанов

Хватает. Но,мне кажется,что я-один.