Юр
Юрий

Смотрю: "Мужчина 46 лет ищу сеkс" сижу, думаю... Запятую не поставил или реальная драма у человека?

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Алена Куляпина

Объявление на стене: "Ищу мужа", а на нем приписка: "Возьми моего" - вот она, женская солидарность.

Дмитрий Тихоненков

запятую он явно не поставил, при любом варианте, вот только вопрос насколько все печально

Кирилл Ковалев

Выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело. не можешь - не выходи.

E@
Elenka @}->

так вот и бывает, сначала грамоте в школе не учатся, потом секс 46 лет ищут)))))

Наташа Царькова

запятую не поставил,а если все правильно написал,то уже и искать не надо

Сергей Фетисов

Да,прикольно,а может быть и печально...Как "Казнить нельзя помиловать" 🙂

Надежда Анисимова

дааааа, жаль мужика, пусть уж окажется, что запятой не хватает)))

Наталья Лебеденко

Видимо. Сперма яйца рвёт на части, секса хочется и счастья!

R R

может, время от времени он его находит, а потом снова ищет?

Лариса Архипова.

Когда ищут любимую,может и драма,а так - по блудить хочет.

Антонина Веденеева

Наверное, запятая в начале, иначе не было бы объявления

Ирина Елизарова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пять баллов!

Наталья Федорова

видимо, в глазах от желания булькает, не до запятых 🙂

Николай Клёнин

видать мужика реально припёрло))) уже не до запятых...

Юлия Гаевик

)))))))))бедняжка, будем верить что запятую не поставил

Кристина Семенкова

ха-ха-ха)))ну не может так быть)наверно не поставил))))

Ст
Стася

Драма конечно, человек образование не получил!! 🙂

Счастливая Женька

не пожелаешь никому таких поисков так долго))

Людмила (Воронеж)

Во-во,а со мной спорят по поводу грамотности.