Katerina Burkunova

Мужик в сообщениях ждет обнаженку,а ты пишешь как прошел день,как пролетел пень,проскакал конь,от бомжа вонь..кому это интересно?

Ответы
Конь В Пальто

Да уж лучше прочесть о том как день прошел, и про пень и бомжа... Обнажёнка настолько достала с каждого угла... Такое ощущение что все девушки шлюхи

Андрей Skorp

просто в инете все немного по другому воспринемаеться....все сжато....вот в реале многим было бы интересно узнать как прошел твой день...и т. д.

Katerina Burkunova

Да не многим

Андрей Skorp

а кому то именно?

Katerina Burkunova

Да никому

Андрей Skorp

?????????

Наталь

ОК! А после полной обнаженки во всех позах чтобы удержать его внимание нужно будет начинать постепенно выворачиваться наизнанку?)))

Наталь

привет)))

//

привет. насмешила . уф до слез смеялась , представляя как вывернуться))))))))))))))

Юрий Клочко

Мужик ждёт сначало узнать , как Ваш день, дела .., а потом уже и про обнаженку) Ну это , если Вы конечно интересные человеку)

Михал Михалыч Селезнев

да это ты просто с озабоченными придурками общалась,обнажёнка это классно,но ведь можно и так ни о чём поговорить

гн
георгий неклюдов

разве ж это мужик который жаждет здесь увидеть голую бабу--полный задрот и импотент и лузер вот он кто.

гн
георгий неклюдов

был помоложе ..отложил все дела и предложил бы тебе ангажемент

Katerina Burkunova

Анга чего?

гн
георгий неклюдов

приглашение к путешествию

Katerina Burkunova

Аа

Вот именно! А тебе что трудно послать ему себя голую?Да еще и написать, кому и сколько раз дала сегодня.

Katerina Burkunova

Совершенно не трудно

Так пошл! И мне заодно!

Katerina Burkunova

Обязательно.и не ори!

Прошу тихонько.

Katerina Burkunova

В смысле .это придупреждение))или просьба.

Ну, ты же написала, чтобы не орал)) Вот ятихоньку и прошу прислать мне себя голую.

Mail Jeevas

Скинь ему фото мокрой киски) Персидской, керла, сфинкса, американской короткошёрстной... пород много)))

Пакусана Мидиёй )))

Вот - вот ! Пущай мучаецо ! ))) Иба в мучениях рождается истина ! ))) И такс.., шла я сеня и увидела сойку )))

Ольга Глинка

может ему это и неинтересно.Но лучше один раз продемонстрировать.Чем 100 раз послать.Мужик тормоз!

Katerina Burkunova

Ха

Newscale (Бывший Василий Мельник)

В моем случае, наобороь, я пишу, и это, наверное, от меня и ждут. А, может быть, вовсе ничего не ждут

Марквладимирович К

да ты романтик! про бомжа особенно! а ты в сексе с мужем тоже ему про коня и бомжа говоришь? 🙂

Владимир Тумаев

конечно может быть все интересно,смотря как общаться и собеседник должен быть хороший

Katerina Burkunova

))

Konstantin Verchenko

Я бы поменялся! Меня достали полуобноженные фотки. " я тебе что, животное с iq 80?!?!"

Nikolay Potashov

.. и это пишет девушка под ником "Поцелуй Бабочки"? смените ник на "всех опорочу"

Евгений

ну такой вот у нас век что мужик ждет а баба не дает...даже интерактивно пусть)

Katerina Burkunova

Хахах такие бедолажки мужички у нас вечно

Евгений

и не говори...

Евгений

))

Пётр Синник

стараюсь с мужиками не общаться... ишь они какие... обнаженку им подавай ещё

Костя

Зачем эта самая обнаженка... а вот крсяки пней на юга потянулись... эт да 🙂

Алексей Заварин

мне интересно ! особенно про пень и про коня !!! 😃 ну ка расскажи !!! 😄

Татьяна Власова

а тебе интересен такой мужчина, который хочет от тебя только обнаженку?