Грета

Никогда не забывайте тот факт, что всё к вам вернётся бумерангом. Ну кроме добра... Оно не возвращается обычно?? Не знаю -почему!😅

Ответы
Дима Высочкин

😂😂😂😂 точно почему надо что то потерять не по своей воле что бы что то вернулось в двойне.А может я не хочу это терять (ещё меня бесит эта фраза "поделись с ближним" как её воспринимать ?

Грета

а ниделюсь я))

Владимир Севастьянов

Оно добро возвращается. да только мы считаем что только его и должны получать, поэтому не замечаем. а вот со злом тут быстро, возвращается как камень подкинутый в небо.

Юлия Коваленко

Возвращается! Только никогда от тех, кому сама добро делала. Так неожиданно, от людей, которым ты ничего не сделала...Сюрприз получается, приятный.

Олег Таб

ну не правда..если сделал что то доброе,оно вернется... но как правило абсолютно с другой стороны..

Мо
Морлок

Если добро возвращается, да ещё с процентами, это уже не добро, а бизнес! 😜

Грета

неплохо

Нина

Если я здороваюсь с некоторыми соседями и улыбаюсь им, то и они отвечают тем же.🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Таккк.. куська.. верни зараза бумеранхъам деньхъи которыя на машинку у мане брала...!!

Сергей Абубакиров

Не судьба может быть, но бумеранг всегда возвращается через какое то время.

Юрий Юрченко

Может быть потому, что понятие "добро" субъективно и исторически подвижно.

Грета

возможно

Илья

Вот помню Рампагу кому то дал. Так вот потом и мне дали рампагу сделать.

Дефектный Образец

Потому что закон бумеранга полная туфта и данный закон не работает.

Кирилл Щербаков

Может когда утром открыл глаза и всё хорошо, вот оно и вернулось.

Грета

это сонце!!

Кирилл Щербаков

Примерно, только в нутри.

Александр

А это Закон. Добро, созидание - норма, зло, разрушение, наказуемо.

Андрей Будняев

ОТВЕТ ПРОСТ... ЕСЛИ БУМЕРАНГ НЕ ВЕРНУЛСЯ- ОН ПОПАЛ В ЦЕЛЬ.

Михаил Александров

возвращается. Только мы этого не видим и не ценим...

Прочьсмоегоболота)

Бумеранг возвращается если цель не настигает

Грета

да?

Грета

пусть летает))

Мм
Ммм

все возвращается и любовь и добро и гадости..

Николай Бочкарёв

С каких это пор предрассудок стал фактом? )

Грета

Вы мня озадачили!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Колосов

Дерьма хватает, положить некуда!!!

Виталий Кирпенко

Закон бумеранга никто не отменял.