Юлия Фёдорова

Какие суши- компании Вы посещаете/заказываете, а какие никогда не будете посещать/заказывать?
P.S. Только не надо писать, ешь нормальную пищу! Это просто вопрос.

Ответы
Викентий Ви

Я работаю в компании Wassabi de luxe , произвожу суши для людей как для себя, пользуюсь большим спросом, уже второй год держусь на первом месте в городе Гамбург. Никогда не посещайте заведения, где суши состоят в перечне меню как во многих ресторанах или кафе. Суши настоящие только там , где готовят только суши и только потом продукты сочитающиеся с ними.

Юлия Фёдорова

Спасибо за столь развернутый ответ!

Борис Толстошеин

Анекдот. Выходят два мужика из суши-бара...."-Ну что, теперь пойдем куда -нибудь где можно нормально пожрать?"

Олег Grom

Из суши ем только селёдку, под водку...только хорошую селёдку и самогон вкуснее водки....

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ, но вопрос немного о другом!

Олег Grom

О чём? Сырая рыба великолепна из осетровых....Всё остальное заменитель...Осетровых к нам не довозят....

Юлия Фёдорова

Пожалуйста, перечитайте вопрос, спасибо!

Владимир Беккер

Настоящие, вкусные суши делают только в Японии. А у нас, это отрава.

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ, но вопрос не об этом звучит!

Владимир Беккер

Я вообще суши не люблю

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ!

Илья Щербинин

Да я как то не особо джапо кухню.а так пару раз в тануки забегал

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ!

Илья Щербинин

Авдей Мотоциклетов

в вилла густо до 6 вечера 50 проц скидка-горячие роллы - мммм:)

Юлия Фёдорова

Если Вас не затруднит, скажите, пожалуйста, из какого Вы города?

Авдей Мотоциклетов

москоу сити холл клаб стайл ворлдвайлд эколоджикал ресёрч Плаза велл донн кеннектив вилладжь:)

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ!

Татьяна Ларионова

А я их не делю. Мне нравится Импероия суши

)) ))

Сакура, и ями-суши. Все, только у них.

Юлия Фёдорова

А если не секрет, из какого Вы города?

)) ))

Алматы

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ!

Евгений Колесников

Я в якитори и темпан яки питаюсь)

Юлия Фёдорова

А из какого Вы города?

Виктор Шевченко

ешь консервы с рисом, тоже самое

Гарсон №2

🖼

Nikola Mahkov

не разу не пробовал--суше?

Юлия Фёдорова

Я Вас не совсем поняла.

Nikola Mahkov

не посещаю

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ!

Шу
Шурик

ем вегетарианскую пищу

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ!

Женя Савиновских

ем нормальную пищу

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ!

Женя Савиновских

с вас 200 рублей

Андрей Каширин

шаверма вкуснее

Юлия Фёдорова

Андрей Каширин

так в разных городах оно разное

Юлия Фёдорова

Да хоть в разных странах.

Андрей Каширин

аааа

Oltaviro

никакие.

Юлия Фёдорова

Спасибо за ответ!