$Фантазёр$

А вы сколько платите за интернет, и какой провайдер?:)

Ответы
Нептун

йота на все и дом, 50гб на всё, раздаю дома и везде, все что надо в авто и на ноутах компах, но я подключаю доп 30р безлим ОК и 70р безлим ютуб. От домашнего инета отказался 2 года как, в йоте еще 50 мин предоплачены звонки по рф, за все это руб 510 в мес по рф без зон и роуминга, все звонки в сети бесплатно. Сча на нг праздники уезжаю и изменил условия на этот мес, занизил всё, оплатил меньше, потом опять верну.

$Фантазёр$

Нормально

Ку
Кузьмич

1600 руб за мобильную связь 3000 мин, мобильный интернет 30гб , безлимитный домашний интернет и тв. В этом пакете можно подключить пять номеров мобильной связи. Дешевле тарифа не нашёл, очень много приходится говорить по мобильной связи, в т.ч.на городские номера Мск и Нижнего Новгорода.

$Фантазёр$

Отлично

Фрост

1100 в месяц, солнце телеком, в стоимость входит 350 каналов тв, но я их не смотрю🤷🏼‍♀️

$Фантазёр$

Отлично город

Фрост

Южно-Сахалинск

$Фантазёр$

Отлично

Алиша

В квартире билайн 900р - интернет, тв, 3 телефона. Дома USB модем йота 850 в активный месяц

Просто...я

нууу.... где то 13 долларов будет .... эт кампания нашего города ...не Российского

Просто...я

и чёё смеёмсиии.... я ж не россиянка ...

Просто...я

😜

Наташенька

МТС...660 в месяц. Это инет и кабельное телевидение вместе. Такой пакет))

Ѻлегъ

Ростелеком. 480 руб.

$Фантазёр$

Норм

Олег Розов

Есkи в долларах и скоростной, то 8 в мес., включая Скайп. Провайдер . IDC.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Мобильным пользуюсь безлимитным и передаю на другие устройства

$Фантазёр$

и что вывозит ноутбук

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Чего?

$Фантазёр$

хорошо грузит видео?

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

На смарт тв смотрю сериалы

Edward

на мобиле МТС, 450 в мес. безлимит. дома - ростелком, 1000 р. безлимит.

$Фантазёр$

Ну норм:)

Edward

ага, только ростелком самая голимая связь, от 5 м/с, у других уже под 100

$Фантазёр$

Ясно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

$89. в мес... cablevision(optimum ) .. а на мобиле.. $45 в мес - SimpleMobile

Ольга

Пакт ,абонемент на год около 2500р,точно не помню.

$Фантазёр$

Даже так срущу загод можно

Ольга

Да можно,3,6,12 месяцев,получается дешевле,чем ежемесячно

$Фантазёр$

Отлично

Ольга

Нормально,заплатила и забыла))

$Фантазёр$

Хорошо

Уральская Рябинушка

855 вместе с кабельным ТВ, безлимит, Ростелеком

$Фантазёр$

И как

Уральская Рябинушка

танцы на льду. И травматологи забегают

$Фантазёр$

Точно

Уральская Рябинушка

бЯдааааа

$Фантазёр$

:))

Crazy Snowman

349ры, безлимит, инет и ТВ-трансляция, Конвекс

Crazy Snowman

А у нас пасмурно

$Фантазёр$

А чего

Crazy Snowman

Это я отшутился, отреагировав на Ваше "ясно") "Ясно-понятно" убийца диалога. Лучше смайлом завершать диалог (не только улыбчивым), чем словосочетанием "пздц приехали";)

Crazy Snowman

😉😋

Маргарита Злющая (77Мск)

Общий счет. Не знаю сколько за интернет.

$Фантазёр$

Ок

Зоя Ионова

350 руб Теле2

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня телефон, телевидение, интернет и мобильная связь на одном счету!

$Фантазёр$

Отлично

Вика Родионова

Мгтс. Копейки. В счет за телефон входит

$Фантазёр$

Ясно

Сергій

180грн в месяц за 100М/с безлимит в месяц

$Фантазёр$

А в рублях?

Сергій

450 по курсу если

$Фантазёр$

Ну нормально не дорого

Сергій

Да, вполне приемлемая цена

Светлана Филюкова

700р... не видела ни разу, не приходил!!)))

Андрей

500р. Неторн,60мегабит,а по факту больше

$Фантазёр$

Отлично

Отключила временно за ненадобностью

$Фантазёр$

Ок

Volika Paraska

Хотите посодействовать ,денюжкой?

$Фантазёр$

Ну точно

Volika Paraska

))))