Так Так

Джеффа Безоса признали самым богатым человеком в истории. Его состояние на 9 января 2018 года оценивается в 105 миллиардов долларов. Он основатель и держатель контрольного пакета акций Amazon, а вы пользуетесь какими либо интернет-магазинами?

Ответы
Ел
Елена

я нет, а муж много чего заказывает в интернет магазинах, в каких именно, не знаю

Th
Theodore

Амазон это же не магазин. Это сервис

Так Так

Вообще то начинался, как книжный магазин (интернет-магазин)..сейчас предложение товаров и услуг намного расширилось...

Th
Theodore

Я покупаю через Яндекс маркет

Так Так

Ок

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, частенько

Так Так

Али небось?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, вот этим как раз не пользуюсь

Виктор Стёпин

да

Виктор Стёпин

ты на вопрос ответить можешь?

Так Так

На какой?

Виктор Стёпин

что это значит

Так Так

Ты тупой(((((? 😢

Виктор Стёпин

нет