
вирус гриппа вас тоже напугал?
вирус гриппа вас тоже напугал?
Ехал в Н.Новгород в купе гриппозник был назад то же самое соседу да же скорою вызывали два раза, приехал в Питер родня вся болела гриппом вернулся домой не заболел
Не помню когда болел гриппом. Потратьте на себя 25 минут, каждое утро, разомнитесь до слабого пота, забудете про грипп. На всегда. (из собственного опыта)
Нет, главное следить за здоровьем, витамины и спорт и всё отлично, подвержены больше дети, и то потому что у них ослабленный иммунитет
я вирусов не боюсь. В своей жизни я столько их имела, что уже ничего не страшно. А потом мне кажется, что это больше похоже на рекламу
Нет. Я смазываю нос растительным маслом и маслом полощу во рту и сплёвываю. Так я блокирую грипп. Главное - не проворонить!
Нет!меня пугает лишь тот день когда я предстану перед Всевышним Аллахом в судный день и буду отвечать за свои поступки.
неет! это мы его пугаем каждый вечер наедаясь чеснока и лука до такой степени что глаза плачут от столь мощной защиты)
меня нет,но за ребенка опосаюсь-чтоб не заразилась,вообще он на самом деле очень опасен и его последствия тоже(
яяя не боюююсь никогооо, ничегоооо... Нет, я занимаюсь профилактикой здоровья, и мне никакие вирусы не страшны)
и не только испытали лично - 4 недели непонятной болезни вроде бы и выздоравливаешь, а через 2 дня все сначала
А им постоянно пугают, то птичий. то свинячий, надо же народу на ушки присесть, чтобы прививались за денежку
Регулярно терзает меня. Считаю что это даже полезно. Если удаётся выкарабкаться без тяжких последствий.
Не то що напугал,а сегодня настиг...иначе бы я не сидела как умалишенная в спрашивалке, с температурой...
да не особенно..я в привычной калее.....грипп каждый год..меня не тревожит....нууу остерегаюсь ..конечно..
Напугал!!! Второй день дочке температуру сбиваю!!! Сегодня только спиртом смогла смогла сбить быстро.
Это страшилки для идиотов которым можно нагнать жути и впарить антибиотиков по заоблачным ценам
Ахах точно
нет меня вирусы стороной обходят потому что приблизившись ко мне умирают на расстоянии 1 метра
последнее время вирус гриппа не пугает совершенно,сколько их уже было? птичий,свинной...Эбола...
Это я его напугал! Он аж бедный не знает куда сперятаться уже: то ли в курицу, то ли в свинью...
Гламурная чика приехала в деревню к бабушке:
- Куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.
В погреб
Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру.- Ты видел меня?- Да, видел.Выстрел, труп.- Кто еще видел мое лицо?Из глубины зала:- Теща моя, но она сейчас дома.)