Анастасия Смилянец

вирус гриппа вас тоже напугал?

Ответы
Sergei Nikkar

Ехал в Н.Новгород в купе гриппозник был назад то же самое соседу да же скорою вызывали два раза, приехал в Питер родня вся болела гриппом вернулся домой не заболел

Николай Носов

Не помню когда болел гриппом. Потратьте на себя 25 минут, каждое утро, разомнитесь до слабого пота, забудете про грипп. На всегда. (из собственного опыта)

Ася Ефимова

Нет, главное следить за здоровьем, витамины и спорт и всё отлично, подвержены больше дети, и то потому что у них ослабленный иммунитет

Антонида Ивашкина

я вирусов не боюсь. В своей жизни я столько их имела, что уже ничего не страшно. А потом мне кажется, что это больше похоже на рекламу

Юрий Пушкарёв

Нет. Я смазываю нос растительным маслом и маслом полощу во рту и сплёвываю. Так я блокирую грипп. Главное - не проворонить!

Гагуля Кз

Нет!меня пугает лишь тот день когда я предстану перед Всевышним Аллахом в судный день и буду отвечать за свои поступки.

Ряяр

неет! это мы его пугаем каждый вечер наедаясь чеснока и лука до такой степени что глаза плачут от столь мощной защиты)

Лиана Гайкова

меня нет,но за ребенка опосаюсь-чтоб не заразилась,вообще он на самом деле очень опасен и его последствия тоже(

Милослава Орлович

яяя не боюююсь никогооо, ничегоооо... Нет, я занимаюсь профилактикой здоровья, и мне никакие вирусы не страшны)

Лена Иващенко

и не только испытали лично - 4 недели непонятной болезни вроде бы и выздоравливаешь, а через 2 дня все сначала

Татьяна Ларионова

А им постоянно пугают, то птичий. то свинячий, надо же народу на ушки присесть, чтобы прививались за денежку

Евгений

Регулярно терзает меня. Считаю что это даже полезно. Если удаётся выкарабкаться без тяжких последствий.

Людмила Гончарова

Не то що напугал,а сегодня настиг...иначе бы я не сидела как умалишенная в спрашивалке, с температурой...

Владимир Селезнёв

да не особенно..я в привычной калее.....грипп каждый год..меня не тревожит....нууу остерегаюсь ..конечно..

Tatyana Demyanchuk

Напугал!!! Второй день дочке температуру сбиваю!!! Сегодня только спиртом смогла смогла сбить быстро.

Михаил Долженко

Это страшилки для идиотов которым можно нагнать жути и впарить антибиотиков по заоблачным ценам

Анастасия Смилянец

Ахах точно

Паша Лобашов

нет меня вирусы стороной обходят потому что приблизившись ко мне умирают на расстоянии 1 метра

Елена К

последнее время вирус гриппа не пугает совершенно,сколько их уже было? птичий,свинной...Эбола...

Сергей Павлов

Это я его напугал! Он аж бедный не знает куда сперятаться уже: то ли в курицу, то ли в свинью...

Вадим

Гламурная чика приехала в деревню к бабушке:
- Куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Анастасия Смилянец

В погреб

Вадим

Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру.- Ты видел меня?- Да, видел.Выстрел, труп.- Кто еще видел мое лицо?Из глубины зала:- Теща моя, но она сейчас дома.)