Особенный Гость

Может действительно у властей в ближайшем будущем будет безвыходная ситуация?Даже если понастроить предприятий и выпускать товары народного потребления в большом количестве.Они всё равно никому не нужны будут?🤔

Ответы
Liza

Надо еа междунарожный рынок пробиваться

Liza

Это как?оторвут ручку и свою прилепят?

Особенный Гость

зачем, свои купят,они же дешевле. доставка тоже денег стоит.

Liza

А что ж россияне неохотно свои покупают?хотят качество получше,а уж мы не хуже ,чем соаборазвитые качество делаем,да и не факт,что там есть производство.они покупают такие же привозные.дело в цене вопроса

Особенный Гость

покупаем.но это мало вот об этом и речь.нас во первых мало 146 мил примерно,и много бедных,не меняют десятилетиями даже мебель.

Liza

А кого много?китай и все?кого больше,чем нас?

Василий Смирнов

😆