Александр Шалаев

почему моются только ленивые?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Как то чукча поехал в гости в Парих к дамочке... Пишет домой к своим - "Меняет трусы и платья несколько раз в день, моется в душе утром и вечером... Грязнуля!" 😄

Юрий Кривич

А еще моются не только ленивые, но и те, кто хоть сколько-нибудь следит за собой и чувствует себя комфортно в простом человеческом обществе.

Нина Интерес

Люди все по природе ленивые, но мы преодолеваем постоянно свою лень. я с вами не согласна. Моются все грязные.

Александр Шалаев

и все таки ленивые им чесаться лень 🙂

Нина Интерес

Хорошо.

Blondes Gift

Судя по ответам, Лень - мое второе имя. Потому что грязь до 2-х мм согревает, после 2-х - отваливается сама. 😄

Владислав Вовковский

ну вы привыкли в советском союзе не мыться, а мы молодые живём по современному, душ два раза в день ))

Александр Шалаев

от какого дурака ты это слышал про советский союз

Владислав Вовковский

судя по разговорам старших, ещё в детстве )) сейчас молодёжь чище телом чем тогда, а вот мыслями наоборот грязна и порочна ))

Александр Шалаев

что то не припомню чтобы ми ходили чушками даже в командировках без удобств

Владислав Вовковский

у меня крыша ехать начинает если я не приму душ два раза в день, перед работой и после, летом вообще могу три раза мыться. зимой после холода набираю ванну горячей воды и час греюсь, врублю музыку по громче и балдею

Александр Суханов

А не ленивые находят женщин, которым в кайф нюхать терпкий аромат застоявшегося мужского пота!

Александр Кулигин

У работящих на эти мелочи времени нет. А запах пота индикатор классовой идентичности

Нина Богуненко

Не знаю почему у вас такое странное мнение. Я думаю, что ленивые редко моются.

Александр Шалаев

ленивым чесаться не хочется 🙂

Нина Богуненко

Ну, если с такой точки зрения, то возможно.

Raziel Undead

потому что не ленивый слишком занят что бы отвлекаться на мелкий дискомфорт

Константин Саяпин

а некоторые говорят, что грязь толщиною в три сантиметра сама отваливается

Виталий Евдокимов

Потому,что не хочется языком облизываться,да и не везде им достать можно.

Елена Труфанова

Моются те,кому чесаться леньПотому,что грязь свыше 2см саиа отваливаеься

Натали

",,,Вы любите горячую водку и потных женщин?...Нет...Пойдете в отпуск зимой."

Александр Шалаев

это не новость 😄

Натали

😉

Ника Гербер

ленивые не моются, они знают и ждут : грязь больше 5 см отваливается сама.

Вера Евдокимова

Чесаться им лень. Вот и моються. А когда по чешишься еще больше чешиться

Ирина Крутакова

Те,кто не встречается с женщиной, у котороц очнь острое обоняние............

Хмеленко Галина

Не знаю, давно в бане не была, а надо бы сходить и посмотреть и спросить

Мир

Не поняла )) Моются все...а ленивые вообще не моются...они же ленивые...

Марина

)))))))))))!!! ....вот это новости! Кто так решил?)!!! А может только веселые

Марина

....не пробовала....а дубовую веточку можно!

Александр Шалаев

вы много потеряли

Марина

всё....?)! я всё потеряла?.......когда?

Александр Шалаев

не попарившись веником с веточкой смородины

Марина

)))))))))))...так я ещё успею ....сейчас пропарю и ветки смородины....красной или черной не имеет значения-Спасибо за подсказку!

Галина Курганова

Потому что они не работают, а дома сидят... Чем еще можно заняться...

Александр Шалаев

не им чесаться лень