Mарина

Дальнобойщик,регулярно перевозящий водку,отличается от своих коллег не только железными нервами,но и очень грустными глазами??😁 😁 😁

Ответы
Sergey Bayazitov

дааа..не без оснований... тяжёлый у него груз и карма ..столько горя, несчастий и страданий везёт в будущее

Де
Дерсу

Ну да, типа как импотент, перевозящий молодых, красивых женщин...))

Александр Шебалин .

Да,и глаза у него такие грустные-грустные,а остальное ж.па.

Константин Хххххх

почему такое поверье ,что мужик значит должен пить

Евгений К

Ой ли. А бой на тонну - километр. Это же его шабашка.

Серж)))

Невероятной силой воли!!!! И он альтруист!

Рафаил Файзуллин

Загрустишь, все время трезвым за рулем(((

Валера Тригуб

Не думаю . Скорее не пьет