Наташа Просто)

Обращаюсь к водителям:Если вы думаете,что Шумахеры,выезжая,перед машиной,со второстепенной дороги,так газите дальше,а не плетитесь ,как черепахи,я когда нибудь,психану,специально вьеду,и поворотники,заранее включайте ,нафиг!

Ответы · страница 3
Александр Нестеров

Ну не все же такие. Я сам водитель с 20-ти летнем стажем. Есть уроды. Но они везде есть.

Maxim Aksenov

Газите?Это что за слово такое в русском лексиконе?Сами придумали?Или вы чучмечка?

Наташа Просто)

А вы мне папа?чтоб учить?)

Maxim Aksenov

А вы мне кто мама чтобы мне язвить? 😅

Ма

Да есть такие -тормаза Главно получают права вождения, а потом рулят без правил...

Костя Кузнецов

в натуре бля скоро гололёд да и самим-то, как не противно вылетать и газ бросать

Наташа Просто)

Представь,а у нас ,2-ой день гололед

Костя Кузнецов

ни фига, мы только куртки одели и с дождями нынче не сильно, Успехов!

Наташа Просто)

)спасибо,и вам,ровных дорог)

Felix Okminyan

Нафиг поворотники? Что за новвя функция у Вашей машины? Какая машина? Удобно?

Ro
Rospis

Наталья, я вполне с вами солидарен... понаразводилось чайников на дороге...

Зия Шарапчиев

)хм)это тебе на встречку ночью не вылетала тачка с левой не рабочей фарой)

Наташа Просто)

))это дама,в таких моментах ,как сапожник

S D

ну въедь. Только въезжать надо в тот момент когда Шумахер еще не выскочил

Юлечка

Наташа..к нам приезжайте..у нас как раз снегопад а дороги некому чистить..

Наташа Просто)

Я ж не грейдер)))а к вам это куда?

Наташа Просто)

)))землячка привет из Абакана,скоро к нам ваш снег дойдёт)

Юлечка

Привет!!!у настолько по центральным улицам можно проехать

Наташа Просто)

Мне говорили ,что у вас снег выпал,мы ждём )у нас кончился

Наташа Просто)

)))хочу снежки,оправляйте уже циклон к нам!)))

Наташа Просто)

)да не ,так через неделю придет

Юлечка

у нас со среды похолодание

Гр
Грета

Шумик никада в жизни правил не нарушал. Так ездят только те, кто не умеет.

Наташа Просто)

я имела ввиду,...а да ладно)

Олег Иванов

На дороге не надо психовать а придерживайтесь три (Д ) дай дураку дарогу

Павел Томпаков

НАТАШКА, ТЫ МАЛО ЗАПЯТЫХ ПОСТАВИЛА! НАДО - ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛОВА СТАВИТЬ!

Николай ...

а у нас город славится ездунами посреди двух полос со скоростью 50 кмч

Сергей Дубов

Я могу и не заметить как ты выедешь, габариты машины позволяют 😕

Наташа Просто)

???)выеду)в этой ситуации,я по главной)

Наташа Просто)

)))спасибо,что разрешили))человек на фуре)

Сергей Дубов

Я тя из под телеги потом вытаскивать не буду, со мной поедешь

Павел Крылов

Наташ! Те дибилоиды, к которым ты обращаешься, вряд ли умеют читать.

Павел Крылов

Если ударение на "И", то умеют.

Наташа Просто)

)))я тоже об этом подумала

Павел Крылов

А что, ответов от "летчиков" так и не было?

Наташа Просто)

)всякие были ,и смеялись и грубили

Ivan Сусанūн.

Въезжать не надо. Будет обоюдка. Не нервничай. На догоге ты не одна.

Ivan Сусанūн.

Страховку бы получила.

Наташа Просто)

Я не меркантильна в этом вопросе

Ivan Сусанūн.

Правильно. Везжать не надо . Права ты, или нет. Водитель должен принять все меры, чтобы избежать ДТП. А эмоции и нервы оставь дома, когда села за руль.

Наташа Просто)

Спасибо,так и делаю,здесь обратилась, не с целью ,привлечь к себе внимание,а с целью, что кто то из этих ,подрещающих людей услышит,и может залумается

Ivan Сусанūн.

Это врядли. Подрезают не только на дорогах. Такова жизнь.

Игорь Лазаревич

Это мелочи))) людей бы не сбивали хотя бы, а хамства на дороге куча)))

Денис Сироткин

Ну терпимее надо относиться к людям тем более инвалидам по зрению

Наташа Просто)

Иногда надоедает правила 3д,соблюдать,если вы водитель-поймете)

Наташа Просто)

)вот такая я -эмоциональная

Наташа Просто)

)точно,да просто ,за неделю 5раз подрезали,не по правилам,еще и девушка потом поворот передо мной,за 2поворота вперед включила,вот и ехала за ней,гадала,пока она на третьем повороте не повернула)

Денис Сироткин

Легенда серьезный аппарат, эти слепые товарищи прям реально рискуют попасться вам под горячую руку)

Наташа Просто)

)точно,самолёт)))люблю её,дуру

Денис Сироткин

Ну раз любите свою машинку тогда не стоит портить ей бампера)

Наташа Просто)

)вот её милую и жалко,она у меня ,нецелованная)поэтому буду притормаживать,пусть,гонщики с надписью:хулиган ,на стекле ,несутся)спасибо ,ровных дорог вам)

Глоупен Тырл

Я и говорю, щас в России всего одна беда осталась - дуры на дорогах.

Наташа Просто)

))))ожидаемо,только за неделю,меня 5 раз,мужики подрезали

Владимир Кириллов

Вот поэтому женщин за рулем и сравнивают с обезьяной с гранатой)))

Наташа Просто)

Только подрезали меня мужчины,наверное такие же как вы,сравнивая женщин с обезьянами,и сами ,ни фига,не знающими ПДД

Владимир Кириллов

Я однажды даже дэпээсников переспорил. В суде.

Владимир Кириллов

Почему? Я просто был прав...

Наташа Просто)

Не все женщины,водят плохо

Владимир Кириллов

Не все. Если бы все водили плохо, настал бы конец света)))