Наташа Просто)

Обращаюсь к водителям:Если вы думаете,что Шумахеры,выезжая,перед машиной,со второстепенной дороги,так газите дальше,а не плетитесь ,как черепахи,я когда нибудь,психану,специально вьеду,и поворотники,заранее включайте ,нафиг!

Ответы · страница 7
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

желание понятное но не правы будете

Наташа Просто)

Очень даже права:я по главной,он со второстепенной,перед моей машиной,в бочину-смело

если в бочину то да а они обычно выскакивают и подставляют зад

Николай (Msk)

мдя ((( водятлов хватает на дорогах

Николай (Msk)

ну и шутка: еще блондозавры ездят, ездец ездари

Наташа Просто)

)))полностью согласна,с твоим выражением)))ездари и ездюки ещё те

Николай (Msk)

нас в 90-х нормально учили в автошколе, не то, что сейчас

Руслан Есимов

капец. полностью с тобой согласен.

Наташа Просто)

)))спасибо)Да это полный копец))

Александр Садыков

Спокойствие только спокойствие:)

Наташа Просто)

)))тоже рукой с паутинкой балуетесь)))))

Александр Садыков

нет:))) Я люблю доверять это более высокой степени квалификации профессионалкам:))) Сам я в этом слабоват:)) да и года уже не те:))

Наташа Просто)

))))я не могу))))а что,песочек начинает сыпаться)

Александр Садыков

да нет еще, все на ходу и на собственной смазке:) не серьезно рукоприкладством заниматься, уже есть более достойные альтернативы:)

Александр Садыков

Ни как нет:) Ну проверить есть еще порох в пороховницах или нет:))

Михаил Тюрин

Молодец Наташа, всё очень просто.

Наташа Просто)

)спасибо Миша)))вы тогда тоже молодец)

Михаил Тюрин

Приятно было познакомиться, солнышко!)))

Александр Полуянов

Ооооо ас водитель здесь появился

Наташа Просто)

я ни слова,не сказала,что я проффи

Алена Терехова

да уж, дураков на дороге хватает.

Наташа Просто)

)точно,и обычно это не женщины,как принято думать

Алена Терехова

согласна. женщины водят аккуратнее, справедливости ради, приведу статистику. 20% аварий происходят по вине женщин.

Алена Терехова

взаимно. ни гвоздя ни жезла.

Константин Южный

На дороге лучше не психовать.....!)

Константин Южный

Ну люди разные все , а тем более за рулем. Относись с пониманием. Уступай. Это даже приятно!))))

Наташа Просто)

Вот когда,вы будете ехать с ребёнком,по главной,и чтобы не врезаться в бочину,уроду,выехавшему со второстепенки,и не вступившему,вам дорогу,то,думаю вы не только здесь напишете,а ещё его и догоните,а мне пришлось,из-за него ,на встречку вылетать,благо машин ,не было

Константин Южный

Ну вот я об этом и говорю. Сам водитель 20 лет стажа. Всякое случалось на дороге. Я одно время гонял как Шумахер. Ненавидел черепах, и прочих тормозов на трассе. Но со временем это прошло. Я просто спокойно еду. И даже если кто-то тупит стараюсь не раздражаться.

Sergey Amoralez

Наташа Просто зарулем недавно))

Наташа Просто)

)согласна,маркий цвет)но красивый,когда наполируешь-огнем сверкает

Sergey Amoralez

В стране гдет 9 месяцев зима..грязь и слякоть)

Наташа Просто)

))))а вот сейчас))))обидно было

Наташа Просто)

)))ну и ладно)))зато 2 дня езжу -сверкаю))))хотя 1)к вечеру после мытья)обычно дождь начинается)

Sergey Amoralez

Ладно..я б себе тоже чёрную купил бы..отговорили))

Ны
Ныряльщик

Вот! Правильно! Так им идарасам!

Ны
Ныряльщик

Давить их гусеницами... Нерадивых...

Наташа Просто)

))))доброта у нас,так и прет

Ны
Ныряльщик

Это пока за рулем! Когда пешочком гуляем, то все не так!

Наташа Просто)

)нее,я по пешеходу быстро иду

Ны
Ныряльщик

Я тоже быстро, но есть идарасы которые не пропускают и нет на этих идарасов других идарасов с мигалками

Администратор Зала

да насрать нам на твоё жигули...

Наташа Просто)

Неа,не люблю и не была в коллекции,а мужчин пускающих слюни и готовых развернуть любую конфетку,не уважаю,удачи

Администратор Зала

так я чего то не пойму.... какая же ты конфета если страшная как атомная война?

Наташа Просто)

А ты типо не понял,что пошутила,не страшная,а очень даже красольда)))

Администратор Зала

ну понятно что красольна,раз на машину насосала

Наташа Просто)

Пусть так думают не самодостаточным мужчины ездящие на газелях,сама заработала

Антон Ефремов

Многовато эмоций. И запятых! 🙂

Наташа Просто)

Самое то,а с запятыми и вправду переборщила,немного)

Антон Ефремов

Ну ничего страшного, может испугаются;-) .

Наташа Просто)

)А вы учитель русс.языка?правописание проверяете

Антон Ефремов

А вы не пишите так, чтоб ошибки в глаза всем подряд бросались.

Наташа Просто)

Вы первый на это обратили внимание,из 143 ответов,остальные,просто,поддерживают)

Антон Ефремов

Значит умер во мне филолог, не родившись. А вообще-то плохо, что 143 человека не видят ошибки.

Rustem ~!!!!

хорошо что у меня машины нету)

Наташа Просто)

)впервые вижу,что мужчина-рад этому

Rustem ~!!!!

Бензин дорогой! Пешком полезно! В маршрутке интересней! )))

Наташа Просто)

)))особенно,с бабушками летом

Rustem ~!!!!

хорошо что у меня машины нету)

Наташа Просто)

)впервые вижу,что мужчина-рад этому

Rustem ~!!!!

Бензин дорогой! Пешком полезно! В маршрутке интересней))

Наташа Просто)

)))особенно с бабушками-летом

Неизвестно Неизвестно

Епрст кто-же это учительница?

Наташа Просто)

)))Уфхцч-я собственной персоной

Неизвестно Неизвестно

Хорошо что тя еще не протаранили

Наташа Просто)

меня то с чего,не я нарушаю,хотя на дороге всякое бывает

Неизвестно Неизвестно

За все хорошое когда мелком хоть задевают не спрашивают

Дмитрий Лаухин

пожалуйста следуй правилу 3 д

Дмитрий Лаухин

психи выключай в дороге это не поможет

Мужик - Ром

да уж - достали вас сильно )))))

Наташа Просто)

)))учту,но обычно,я их догоняю,бибикаю и тоже в ответку подрезаю

Мужик - Ром

ну так нельзя - вы же - леди ))))) а они же - варвары !!!

Наташа Просто)

В такие моменты,я забывают это)))и перевоплощаюсь в сапожника)вы разве,не водитель?)

Мужик - Ром

я уважаю - женщин водителей !! у них столько дел - за рулем ))))))

Наташа Просто)

))не у всех)))вот сейчас обидно было

Эльмира Фассахова

))) догадайся манёвр дурака...)

Альберт Шаипов

Молодец,) полностью согласен

Альберт Шаипов

Не сомневаюсь) поцеловать вас за это?

Вадим

нервная профессия водитель)

Вадим

ну ты так завуалированно описывала, что в голове рождалось множество образов

Наташа Просто)

)))да,да,просто не дошло сразу

Вадим

теперь я ниже тебя по интеллекту)

Наташа Просто)

Прости,иногда юмор в сарказм переходит) это единственный мой минус)))))

Вадим

да ничего, я сам порой зло шучу.