Наташа Ермакова

автомобиль - ваше средство передвижения, роскошь или ваш друг? Легко ли вам продать автомобиль, с которым связано много хороших моментов?

Ответы
Archer

Тяжело было продать Лексус 350 2 года назад...Заднее сидение пахло женскими духами....и приятными мгновениями....

Елена Богачова

Средство передвижения, хранитель времени, друг. Продавать тяжело.

Оксана Рязанцева

если с ним так много хорошего связано, так зачем его продавать?

Татьяна Чуприс

все вместе.Я привязчива,привыкла и пока менять не хочу

Ильназ Ганиев

никогда не циклись на достигнутом 🙂

Павел Харитонов

автомобиль в него входит все