Carpe Diem

Есть у меня одна дачная подруга, с детства... Веселая такая, энергичная, хозяйственная... Сейчас на самоизоляции с детьми на даче. Воздух, солнце, природа.... Казалось бы, радуйся! Наслаждайся! Ан нет, всем почему то не довольна. И что я торчу в городе, и что учителя дармоеды, и соседи все с приветом.... Раньше как то я этого не замечала. Или принимала за некий "юмористический" взгляд на жизнь. А вчера как то так грустно стало. Почему мы так меняемся...🤔

Ответы · страница 2
Armen Avanesov

Большинство людей с годами лучше не становится,зато сами мы становимся требовательнее,вот отсюда все и идет

Белый Фрилендер

Человек не меняется. Меняются обстоятельства, при которых одни черты характера усиливаются за счёт других

Саша Комар

Я думаю она и была такая..просто это до поры до времени вас не касалось ..вот и все...

Carpe Diem

Не знаю....касадось и меня многое.

Саша Комар

Приходит значит жизненный опыт ..или просто надоело все это слышать ...пересытились так сказать

Carpe Diem

Да, похоже:)

Владислав

Основа человека это критический ум,а это никогда не быть довольным по настоящему

Елена Землякова

Так бывает. Мы перестаём ценить жизнь, предъявляя ей завышенные требования!

Carpe Diem

Возможно и так....

Carpe Diem

А может оторванность от социума. Сидит дома сколько лет...варится в собственном соку:)

Сергей Сергей Журавов

ну психика у всех не устойчива.. потому есть такое дело. как мода...

Юлия Алексеева

Возникла некая пауза в обычной жизни, вот мы и призадумались....

Carpe Diem

У нее все в стандартном режиме

Виталий Рогов

Часто это не изменение. Выползает не очень хорошо спрятанное.

Carpe Diem

Может быть

Веселюк. Tallinn.

Это воздействие на психику(чего то) Она может чувствительная.

Татьяна И.

У меня подруга совсем с ума сошла. Боится на улицу выходить.

Carpe Diem

Нууу...многие так

Unknown User

это т.н. органическое повреждение мозга. Надо к доктору.

Владимир Кузнецов

Да люди раскрывают свой талант в стрессовых ситуациях.

Жена Дракона

Счастье , это образ жизни, равно как и несчастье .

Carpe Diem

Тоже верно

С возрастом , хорошее портится, дурное множится

Carpe Diem

Отдичник?:)

Василий Комышний

Кто кроме тебя знает почему ты так меняешься?)))

Carpe Diem

Есть предположения, конечно:)

Василий Комышний

предполагать могу я. А ты должна точно знать))

Carpe Diem

Точно и я не могу:)

Василий Комышний

беда))))

Василий

Возможно в личной жизни что-то не так 🙄

Carpe Diem

В ней все как всегда:)

Василий

Может поправки к конституции прочитала?🤔😂😂

Carpe Diem

Ой, да ладно

Владимир Кириллов

Сходите в кругосветку на подводной лодке)))

Vi Za Vi

Сложно сказать,почему себя кто и как ведет.

Александр Абрамов

Привыкай. Скоро пердуньей старой назовут.

Carpe Diem

🙂🙂🙂 буду ждать

Джами Асад

Так мир создан! Нет ничего постоянного...

Carpe Diem

Она была константа:)