Я спрашивала же ещё вчера,почему до сих пор не ответили?
Мне часто снится сон… Один и тот же сон… Пустынной улицей иду я… А, впереди, немного … Он… Лица… не вижу, я… Но, … я его ревную… Как будто Он… Мой талисман… Как будто … смысл Жизни!!! Уходит Он… И, смертный холод… Мои сбивает мысли… Его не знаю … я… Мне, не знакома… Его упругая походка… Уходит быстро прочь … От … дома… Остановись!!!… Моя внезапная «Находка»…
Бегу за ним… Трудно … бежать… И, страшно! … Путаются мысли… Почти что … догнала … Опять … Проснулась… Я, в… кровати! В своей … обычной Жизни!
Елена Бунт (Трунилова) 16.07.2020г.
Эх, печалька,а так хочется сказки
Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…
Женщины делятся на два типа, те, которые могут поднять холодильник на третий этаж и те, кто может за это заплатить. Ещё есть третьи, которые не могут ни одного ни другого и вечно ноют о мужской меркантильности, альфонсах и кобелях
Холодильник не таскала,но диван,было дело
сдурела? надорвёшься же, для этого мужики есть....
Ну,мужикам помогала же
молодец! только душевно им помогать надо. больше пользы!!!!!
Нет,физически помогала тоже
да это понятно. куда же без вас то....
так ты до сих пор не определилась с вопросом.
сначала хотела одно спросить, потом передумала и хотела спросить другое. в итоге задумалась и думаешь до сих пор
Я яблоко ела,чего врёшь то
ну наконец-то.
ладно. до завтра.
Чего это, наконец то?)
улыбнулась
Знаете как много у меня людей. И всем нужно ответить. И каждый вопрос важен. А ведь хочется и отобедать, и на променад, и к цыганам спеть.
Закаты не показывают жуть,
Они наследники всех наших вдохновений.
Закаты завершают долгий путь,
Приумножая мудрость всех затмений.
Красиво
КУХОННАЯ МАГИЯ ПО-РУССКИ.
1. Самое главное - настроение. Не надо готовить в плохом настроении. Вся еда заряжается отрицательной энергией и теряет все свои полезные и вкусовые качества. Если настроение не ахти, то по возможности приготовление пищи лучше отложить. Если отложить никак нельзя, то зажги свечу, посмотри на нее какое-то время, успокойся. Представляй, что на кончике пламени сгорает все плохое, что было в твоем настроении. Вспомни что-то приятное, напевай или включи легкую музыку.
Спасибо,хорошо.
От СИЛЫ Вашей ВЕРЫ в свою МЕЧТУ — зависит ЕЁ исполнение…
иногда удивляюсь вопросам здесь..... Вспоминается пародия на ведущего кинопанорамы... " О чем этот фильм????.....да...собственно не о чем.....".
Ну вот,ответили же
Л Ю Б Л Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОйДождалась таки
сорри... у мене ещё пока поза-поза-вчера... а что за вопрос?, пока я в адеквате ненадолго...?
Таков же было,не помню уже
Я новенький...
Что у меня там написалосьсама не поняла
Как правильно назвать людей живущих на Камчатке ? Пензе, Нью-йорке, никогда бы не подумал что так!!!!!!!!!!!!!
Жители этих городов
есть определение...
Не важно почему не ответили, главное почему у вас такая болезненная реакция на это
Ну вот смотрите Оленька...
То, что кто то обижает животных - это их собственные проблемы. А вот ваше презрение - это уже ваша собственная. Заключающаяся в том, что вы себя позиционируете как СУДЬЯ и берёте ответственность за осуждение их действий, которые вас впрямую никоим образом не касаются. К тому же не здоровая эмпатия в отношении животных, а так же антипатия к людям вредны для вашего психологического здоровья со всеми вытекающими психосоматическими последствиями для здоровья вашего тела.
Согласна,потому что очень переживаю за судьбы животных.
Проблема не в том, что вы переживаете, а в том, что вы её не решаете. Но пытаетесь воздействовать на окружающий вас мир. А это в корне неверный подход и не продуктивная стратегия
Как я её решу,если это происходит далеко от меня?
Что это?
точно! первую дочь , я назвал Ольгой. в честь княгини. Ольга меня не подвела.
Прошу пардону, хороший человек Оля, продублируйте, наверное, пропустил )))
Нет,ни чего не пропустили,всё правильно ответили)))
очень надпись на маечке понравилась
Ага,самой маечка нравится))
Вчера меня не было дома, вы сегодня спросите я вам отвечу за завтра
Договорились
Спросите, я обезательно отвечу
Хорошо)
Буду ждать
Ещё позавчера ответил два раза ... В ответ тишина ... Жалобную кг
А мож и не надо было ? Не хотят ехать ну и пусть стоят
Ага,а за ним пассажирский,а там люди,нельзя задерживать пассажирские поезда.
Людей любите ... Это хорошо
Но собак люблю больше
Согласен ... с собакам проще
Комп завис на твоём вопросе-загрузил и .........трудный вопрос.
Понимаю что трудный,но надо искать ответ
Пытаюсь решить проблему-сейчас поставлю его в холодильник....мож отойдёт.
Нуу,полчаса надо точно подождать))
Отошёл. Гоните вопрос.
Долго ждала)))
А вы что хотели.....у компа из ушей дым пошёл.....хотел неотложку а он прохрипел -не надо хозяин , я отойду.Вроде обошлось.
Оля, для такого серьёзного вопроса надо дать больше времени...
Ну вот, жду,когда с мыслями соберутся)))
Иногда надо ждать годы для того, чтобы получить ответ...
Вчера Вы ничего вроде не спрашивали. Ну Ваших постов не видел
Точно,наблюдательный Вы
да с командировки только вернулся. А вообще-то правильно...
Ну прям 100 %женщина спрашивала вчера а ответ сегодня нужен
Оленька, миленькая, ну отвлеклись! Прощеньица просим!...
Если это та Оля, которая Оля, то написано всё верно..))
Да,да,та самая
Я и не сомневался..!