Михаил

А Вы помните какой подвиг в Сталинграде совершило подразделение Якова Павлова?

Ответы · страница 9
Анатолий Тарасов

Дом Павлова?

Михаил

да

Mercenary Outlaw

Дом Павлова

Михаил

Дом, в подвале которого находились мирные люди, 58 дней обороняли.

Mercenary Outlaw

Я знаю. В 1995 в Грозном в Старопромысловском р-не было не менее тяжко.

Михаил

Да там вообще наверное.... там ни за что своих ребят ....

Mercenary Outlaw

Ни за что не бывает.... Там покупали за кровь и жизни Знание - как воевать, чем и с кем.

Галина Ванчикова

дом Павлова

Михаил

он

Галина Ванчикова

58 дней и ночей разведгруппа из 24 человек под командованием Павлова удерживала 4 этажный дом в центре города

Дима Мельник

Дом Павлова

Михаил

В подвале дома находились мирные люди. Дом защищали 58 дней.

Дима Мельник

Да да захвачено было четырьмя бойцами и прорыта траншея для эвокуации

Наталья Чиркова

Дом Павлова

Михаил

Слуга Государев

Дом держали

Михаил

58 дней

Сергей Редозубов

Дом Павлова

Михаил

да

Mihail S.

Нет конечно

Михаил

Anatoliy Kofman

ДОМ ПАЛОВА

Михаил

Anatoliy Kofman

ХОТЬ НЕ 28 ДУТЫЕ ПАНФИЛОВЦЫ

Михаил

нет

Марина Григоревская

А скажите!

Михаил

Марина Григоревская

Вот про это я слышала.. Теперь буду точно знать! спасибо

Любовь Ф

конечно!!!

Михаил

Любовь Ф

и погибли

Некто Ниоткуда

Мы-то да

Михаил

И что что ты волгоградка. Еще раз спрашиваю - это ты снаряды подносила?Раненых с того света вытаскивала? Это твоей бабушке писали ленинградки до 1957 года - Лидочка дорогая, спасибо, что спасла нам жизнь?

Некто Ниоткуда

И моей писали... Идите уже, не бесите меня)

Михаил

Да срать я хотела на тебя. Приперлась тут мериться тем, чего у самой не было отродясь.

Некто Ниоткуда

О! А вот и воспитание поперло)) патриЁты доморощенные))) Успехов!

Михаил

смотри на себя.

Олег Сухой

А Вы?

Михаил

многие знают

Михаил

тон странный у Вас

Бедуин

А Вы?

Михаил

Обороняли дом, в подвале которого были мирные жители, 58 дней.

Бедуин

Этот дом он музей. Его оставили как он был после боёв. Вечная Слава нашим дедушкам и Бабушкам!

Михаил

Вечная Память!

Леонид Литейный

да...

Михаил