Катерина

почему Бог забирает к себе в первую очередь хороших людей, когда маньяки и убийцы ходят по нашим улочкам?

Ответы
Фаберлик Фаберлик

сложно ответить. Бог не дает нам испытаний больше,чем мы можем вынести, и если уходит хороший человек,это испытание тем кто его любил

Дарья Немятых

как мне кажется потому что он хороших людей любит поэтому и забирает а плохих оставляет ,это как наказание им за их плохие поступки

Федор Сидоров

Все умирают одинаково, просто тех кого мы любим они нам дороги, а люди опустившиеся ни кому ненужны

Александр Московский

Почему так происходит пока загадка. Одно знаю точно, никто не уйдет от ответа за пройденный путь

Дмитрий Баранов

остальным место в аду, вот он и не забирает убийц и маньяков, это дело дьявола Воланда

Игорь Штакельберг(Чароит)

А Вы почему забираете только спелые плоды,а зелёные оставлете дозревать?

Катерина

хороший ответ)

Kosyak Dj

незнаю

Артем

потому что без таких людей не было бы понятия о хороших людях

Артем Горявин

значит богу нужна его жизнь которая чиста

Александр Никитин

потому что зачем ему нужно всякое дерьмо!?

Sweet Elf

а как и наче ведь каждому ангел нужен

Samir Qurbanov

da

Ал
Альберт

там тоже кадровый дефецит понимаешь

Александр Александров

Этот вопрос тоже не дает мне покоя...

Алексей Г

хорошие люди везде видимо нужны

Лиана Тишкина

ага

Тимур Калижанов

все может изменится наобород

Анатолий Мятка

Дает время им исправиться.

Не Согласная

плохие тоже умирают

Анатолий Мятка

Значит,что смогли, уже сделали, больше их тут держать нет смысла.

Ирина Журавлева

Несправедливо это очень!

Денис Довыдов

Не все так однозначно.

Згурский Максим

У каждого свое время

Валентина Дуда

к Богу они не попадут

Евгений Моргаченко

а мне откуда знать?

Oksana Selina

ну да, вопрос не по адресу,