♚•★•♚

Почему мужчины в сети, когда видят красивую девушку - пишут, а когда некрасивая на фото - не пишут?😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ответы
Roma Magadan

потомучто неужели непонятно???? любой подобный сайт мы рассматриваем как сайт знакомств для чпока:))) вам будут лапшу вешать и все такое.. но цель одна-оттабачить в итоге.... и есстесно хоцца отжарить девушку, которая нравится:)))

♚•★•♚

🤣а потом мужички болячку получают и воют

Roma Magadan

а типа от некрасивых болячку низзя получить чтоли???

♚•★•♚

они нормиковые, даже не шлюхаются с кем попало. а от красивых ты точно подцепишь, лечение дорого обходится. за все надо платить, как говорится

Roma Magadan

чушь какая то... подцепить мона что угодно и где угодно...

Володя

По тому что пкрвая стадия называется НРАВИТСЯ/НЕ НРАВИТСЯ. Нли женщина не нравится она не прошла идентификацию то она уде в принципе мужчине неинтересна.

♚•★•♚

😳как это????????????

Володя

Это стадии идентификации мужчины и женщины.

♚•★•♚

🙄о таком не слышала

Володя

Ал
Алексей))

ну если не нравится мужчине женщина,что ж ему нужно написать какую нибудь гадость неприятную!!!😳 хотя большинство женщин, ставят не свои фото!!!

♚•★•♚

)))) дуры они, я свою ставлю, и ничего.

Ал
Алексей))

я тоже так думаю! значит есть что скрывать😋

♚•★•♚

конечно, или мужик там)))))

Ал
Алексей))

а это уже попахивает извращением))))))))))))😁

Ал
Алексей))

а может вдвоем сидят,муж с женой)))

♚•★•♚

все может быть😁

Елена Воронкова

Только что мужчинка вопрос задал - что для вас важнее красивый фантик или внутреннее содержание?))) А не пишут фантику не красивому то! )

Марина Игоревна

Ну а какого мужчину изначально видя аву привлечет не красивая,ведь все мужчины изначально смотрят именно на внешность

Сергей Сергей

Ну почему красивая внешне далеко не всегда красива душей а для мужчины его женщина самая красивая какая бы она не была

Знайка Всемогущий

А вы красивая или не красивая? 😊 А то у вас картинка и не могу никак определиться, писать или не писать ☺️

♚•★•♚

😊как это? не поросенок

Знайка Всемогущий

Ну розовенькая стала ☺️

Та
Татьяна

Правда? Может это так на сайте знакомств? Здесь я вообще не смотрю на фото, мне главное знать М это или Ж.

♚•★•♚

Это же Ж))))))))))

Сергей

Потому что женщины строят глазки мужчине в дорогом автомобиле, а не рабочему в спец-одежде.

Ни
Николай

Я на фото вообще не смотрю ,если диалг не затягивается ) Больше на вопрос внимания обращаю)

♚•★•♚

если диалог не клеится, значит, чел не тот))))

Ни
Николай

Ну да) смысл в диалоге, если он не интересен )) 😁

♚•★•♚

😌а то)))

Иван

вечная тяга к прекрасному...как будто бы вы обожаете...крокодилов..😜

Иван

😉 🌺

Иван

👍 😊

♚•★•♚

🤗на здоровье

Иван

🌹

Тетя Мотя

ну мы же тоже выберем конфетку в яркой блестящей обертке, а не в газетной бумажке

♚•★•♚

ага, а вкусно получается? потому, что ненастоящая. настоящих конфет ем, ням, хоть и невкусные

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мужчины любят глазами. Но некоторым красавицам лучше рот не открывать...

Маша

Мужчины отвечают весёлым с юмором девушкам , и им всё равно кто на авке ))

Алишер Диловаров

нет некрасивых девушек или женщин есть те кто не умеет быть красивой )

♂М
♂ Мальчик ♂

я всем пишу . хоть коринке хоть картинке 🙂 прошу не обобщать 😂

Андрон Шрайбикус

Да всегда пишут. Прям ты все в сети знаешь. Честно, хуйню несешь

♚•★•♚

🙄так-так, а че так грубо? мальчик, со словами следи

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣обиженный мальчик, тебе не дают девушки? жалко мне тебя

Андрон Шрайбикус

Здрассте, приехали

Михаил Апарин

Лично мне фиолетово какая фотка лишь бы вопрос был интересный

♚•★•♚

пральна.. умничка

Долгов Олег

По причине симпатии. Разве Вы пишете тем, кто Вам не нравится?

♚•★•♚

писала некрасивым, отказали мне в общении))) 😁эксперимент не удался)))) пусть ищут красоту - их проблемы

Долгов Олег

Так на здоровье. Каждому своё нужно ведь.

Мариша

Потому что большинству мужчин картинка важнее содержания

♚•★•♚

а вместо картинки страхота будет в реале

Мариша

Такое тоже может быть))

♚•★•♚

во во