Женя Рожин

Язык, наш русский!
Рассказывают нам о половцах и русичах сказки ныне. Якобы, вёл русичей князь Игорь… Но не был князь Игорь русичем. Он был Киевским князем! Киевлянином. А русичи – то половцы, люди бога Ра обрезанные, которые рабов, славян ловили. Славяне – пойманные люди. Половцы – ловцы, обрезанные люди – русичи, люди бога Ра, жиды или магометане!
А русскими, русичами (от бога Ра русичи, русские!), мы стали много позднее называть себя, при Петре Первом.
И снова нам пришельцы язык меняют, что

Ответы
Наталья Зарипова

как все запутано-истина в чем :?

Женя Рожин

А русскими людьми московиты стали называьб себя с подачи Петра Первого, который завёз из Голландии выражение Российская Империя...

Наталья Зарипова

откуда он там его откопал

Екатерина Тимошенко

им так значит нравится))