Селия Вымри

Я люблю Америку, люблю её музыку, мультики, я на этом вырос, вместе с Фрутеллой наслаждался и улыбался, смотрел Чокнутого, который "это просто чудо". Я хотел бы жить под США, но это невозможно. И мы освободимся, потому что мы русские, и я тоже. Согласны?

Ответы
Ма
Машынька

И я люблю Америку... Люблю Америку, которую показал мне Джек Лондон, Драйзер, Марк Твен... Как не любить -то? ... Это же Жизнь Живая... такая разная... Но Искусство и живая жизнь людей - это одна сторона. А другая - политика. И это разные вещи. И я ненавижу жадных политиков. И ненавижу политику Америки. А еще я люблю РОДИНУ! Навсегда.. каждой клеткой.. И совесть на бабло не меняю.

Селия Вымри

Как-то песню про кококолу написал. Нам был смысл, что жизнь на неё не променяю. А совесть променял, не моргнув глазом

Марина

Только вот любит ли Америка вас? Нужен ли ей русский человек? Ну только если в качестве рабской силы. Их наша территория лишь интересует. Не надо здесь иллюзий.

Марина

Своеобразно) Но тема ясна.

Селия Вымри

Очень нравится песня Genesis - I Know What I Like просто

Марина

Можно послушать. Но я просто немного другую музыку предпочитаю) люблю наш отечественный рок, но не тяжелый.

Селия Вымри

Сон приснился наверное мнеее, на поляне у ясной Лунеее, там где травы некошены, мчатся дикие лошади)

Марина

Ну не совсем)) посовременнее. Но старого тоже много интересного. Например, Воскресенье.

Серый

Во-первых не "под США" и во-вторых нам не надо освобождаться. Нас ещё никто не завоёвывал.

Селия Вымри

Сами сдались в 1991 году

Серый

Отделение - это не завоевание. Осталась чистая Россия.

Селия Вымри

То есть ты считаешь, что свободная страна сама может отделить свои части? При этом, что значит чистая Россия? От кого? Наши деды и прадеды воевали за границы 1945 года, не чтобы ты потом решал, какая Россия чистая, а какая нет

Серый

Был Союз стран и каждый воевал за свой дом. И я тебя поддерживаю за объединение с США. Хоть деньги не на вооружение пойдут, а например на изучение космоса. Но они не хотят. Самый прибыльный бизнес - торговля наркотой и оружием. Так что войны были, есть и будут.

Селия Вымри

Объединение государств невозможно. Так никогда не было

Mariwa

Не совсем поняла вашего вопроса.Нравится Америка ,езжайте туда!

Селия Вымри

На все готовое?

Mariwa

В России будет лучше,а вот Америке скоро будет печалька.

Селия Вымри

Конечно

Михаил Цветаев

Хочешь победить врага-воспитай его детей!

Селия Вымри

Не получится с русскими. Как бы русские ни любили Америку, нас Америка будет ведь уничтожать физически на каком-то этапе. А вот это не получится у Америки

Михаил Цветаев

понятно.))

Наташенька

"Прощай, Америка...оооо...где я не буду никогда... "(Наутилус))))

Селия Вымри

Не люблю Бутусова. Но мы будем сочинять музыку не хуже американской

Наташенька

А я люблю...земляк мой))

Zza-Zza-Lorak.

Кто хочет жить там ,прошу пожалуйста, но страну не трогать

Селия Вымри

Да мы построим здесь лучше

Zza-Zza-Lorak.

Согласна ,мы все всё сможем смогли тогда сможем и сейчас, как сказал Нагиев Дима дома 🤣😂😂😂

Селия Вымри

И Нагиев и Одетых, все сможем

Zza-Zza-Lorak.

Не такое видели

Екатерина Емелина

Нет, никогда не хотела жить по чьей-то указке. 🖼

Селия Вымри

Даже если хорошр платят?

Екатерина Емелина

Я о жизни в США. А на работе иногда приходится выполнять распоряжения начальства.

Наталья Демешина

Так нужно просто туда уехать...но вас там никто не ждёт!

Селия Вымри

Зачем тогда уезжать?

Наталья Демешина

Да потому что Америки здесь не будет!

Селия Вымри

Будет лучше Америки

Наталья Демешина

Будет ЛУЧШЕ!

Виктор Масалкин

Долой тупые садиские мультики. И музыку сатанискую

Селия Вымри

Да глупости. Ну неужели не нравится?

Виктор Масалкин

Слава прочитай

Селия Вымри

Я знаю наизусть слова песни и постоянно её пою под гитару. Please allow me to introduce myself...

Виктор Масалкин

Ну а далше

Селия Вымри

I'm a man of wealth and taste. I've been around for long long years stole million man's soul and faith. And I was 'round when Jesus Christ sent His moment of doubt and pain. Made damn show that Pilot washed his hands and sealed his fate. Вроде, так

Таирия Таирия

ЧТо мешает уехать и жить не ПОД США , а в США.

Таирия Таирия

А я не хочу жить а ля США, я хочу по- русски.

Селия Вымри

В я хочу. И каждый должен жить как хочет

Таирия Таирия

Так вам кто мешает?

Селия Вымри

Никто

Таирия Таирия

Вот и живите на здоровье!))

Vladimir Krotov

освободимся от чего? Мы и так свободны

Селия Вымри

Мы свободны? Ты серьёзно? А чего ведём себя как идиоты?

Vladimir Krotov

За всех отвечать как минимум глупо.

Селия Вымри

Ещё одна глупость

Александр Леденев

как невозможно кто хотел уже слинял

Александр Леденев

как говорится рв=ыба всегда ищет где глубже а на удочку всеравно попадает

Селия Вымри

Отечество глубже и лучше

Александр Леденев

разумеется но не все это понимают

Селия Вымри

Поймут

Александр Леденев

я тож такого мнения

Суфия Каримова

Да,мы русские,и Россия нам милей!!!

Сергей Л-Ов!

Флаг вам в руки. Драпайте!

Селия Вымри

Прочему все таким образом понимают

Сергей Л-Ов!

Жить и богатеть, надо со своей Родиной, не оставлять ее врагам!

Селия Вымри

Согласен. Я об этом и написал

Сергей Л-Ов!

Нет, вы прославляете америку, ставшей для России настоящим врагом !

Селия Вымри

Странно так понимать написанное.

Сергей Л-Ов!

Надо всегда прямо говорить, а не как устрица!

Селия Вымри

Но это не значит, что я не люблю устрицы. Я их обожаю

Аптер Пётр Яковлевич

А как же вы освободитесь?

Селия Вымри

Люди по жопе палками от Америки получат и освободят Отечество

Аптер Пётр Яковлевич

От кого освободят?

Селия Вымри

От Америки

Проходил Мимо.

Освободимся от чего?

Проходил Мимо.

И то, что Чайковский - как сейчас говорится - лгбдешник, вас не смущает?

Селия Вымри

Я чушь, которую говорят, не слушаю. Мне плевать, забиваю на глупости

Проходил Мимо.

Эту, как вы выразились чушь, говорит сам Чайковский - почитайте его дневники, он там не стесняется!😊

Селия Вымри

Я лучше музыку Чайковского послушаю. Например, зимний лес зимой, до слез

Селия Вымри

Во, или "Кто мооожет сравниться с Матильдой моей, сверкающей искрами черных очей, как на небе звезды осенних ночей, все страстною негой в ней дивно полно, в ней все опьяняет и жгееееет как винооо. Она только взглянет, как молнией ранит..." Или, к примеру, "То было раннею весной, трава едва сквозила, ручьи текли, не парил зной, и зелень рожь сквозила"

Мудояр Яромуд

😲 Вы бредите ?

Селия Вымри

Почему?

Мудояр Яромуд

Вот и я не знаю ? Спрашиваю.

Татьяна С.

Езжайте в сша

Селия Вымри

Зачем?

Татьяна С.

Ну Вы же любите все оттуда

Селия Вымри

Конечно. А ты не любишь?

Татьяна С.

Терпеть не могу!

Селия Вымри

Элвиса Пресли не любишь???

Татьяна С.

Пресли нравится и ,Киану Ривз ещё!

Селия Вымри

Ну вот. Там тонны отличного. Надо свое делать по вкусу

~ Евгения ~

А она вас?

Селия Вымри

А она меня и не должна любить. Я для неё ничего не сделал хорошего кроме плохого

~ Евгения ~

Так помните об этом. Что вы ей ни на фиг не упали.

Селия Вымри

Так я об этом и написал