Ромашка

Вернете ли найденный паспорт владельцу зная ,что его хозяин предал Вас

Ответы
В^@димир Vladimir

Не возвращать - это из цикла детских пакостей: Написать на стене Васька (Петька, Гришка и т.д.) дурак. Смысла нет никакого, кроме того что все увидят: кто как обзывается, тот так и называется...😉😉😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀конечно,но передам паспорт в полицию...на сколько знаю,они прежде вернут,штрафуют😜

Милка Гончаренко

Да, я выше предательств и прочего дерьма... жизнь сама отомстит... эффект бумеранга еще никто не отменял

Не Женат На Всю Голову

Конечно, ведь есль не вернуть, то это подленько. А подлость очень плохое качество для человека.

Валентина Карпенко

Конечно. Предательство вообще штука относительная. А вот порядочность либо есть, либо-нет.

Юрий Молотов

Обязательно, не обязательно уподобляться ему, точнее обязательно не уподобляться ему.

Надира Эрматова

Да, я бы вернула со словами, моя совесть чиста. А людей которые предают бог сам накажет

Виталий Андрейчик

я бы вернул чтобы это гавно понял что я не такой дэблик как он , что я лучше и все такое

Евгения Зуева

Да, документ не имеет никого отношения к владельцу,, ему все вернется, но по другому

Анатолий Мюллер

Конечно верну, только напишу на всех листах паспорта фломастером матерные слова!

Ромашка

Легче станет хоть чуть чуть?

Анатолий Мюллер

Наверное.

Ромашка

Хорошо

Лариса Королева

Предательство, это одно, а паспорт - это документ. 🙂 при чем тут одно к другому?

Никита Козлов 78Rus

А какое отношение имеет потерянный паспорт к предательству его хозяина?

Цветочек Я

Главное что б он не подумал, что был украден его паспорт в отместку якобы

Сергей Волков

Если взять по этому паспорту большой кредит, то почему бы и не вернуть?

Ромашка

Мда слов нет

***

я бы не опустилась до его уровня и вернула)моя душа чиста и ему стыдно

Tolik-Ekb

Паспорт - херня, его можно восстановить, но блин, как же это муторно))))

Татьяна Пермякова

Конечно, верну, зачем мне чужой паспорт, да и совесть будет чиста......

Ма
Марина

конечно верну...какая разница...предал или нет, это его документы...

Афригита

Все не успокоишься, и хочешь случайно? Думаешь, что нибудь выйдет

Ромашка

Сама незнаю чего хочу

Афригита

Лучше на прямую, честно, без фальшы

Александр Дегтярёв

......только через кредитный отдел какого нибудь "левого"банка😊