Виталька

А пицца, круглая или плоская?

Ответы
Marilee Futch

___________________________________________________________

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://rabota1.web1337.net
___________________________________________________________

ᚦᛊ∨ᛁ

....не всегда круглая...))) 🖼 и не всегда плоская...))) 🖼

Виталька

ого

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага...)))

Виктория ....

Женщине на заметку: Женщина должна разжигать пламя страсти и гасить огонь конфликта. Но многие почему-то путают и делают наоборот.

Виталька

а это к чему?

Виктория ....

Одно из преимуществ быть умным заключается в том, что в случае необходимости, всегда можно закосить под дурака. Обратное исключено.

Владимир Павлов

Чё-т мракобесием попахивает....скажешь круглая - на костёр, скажешь плоская - ты чё? дурак штоль?....проще сказать - ФКУСНАЯ!!!...)))

Тома

у кого какая посуда-такая и пицца..))))кто и на сковородке умудряется делать...а кто то в духовке-на листе..так что..))))))))))))))

Виталька

Угу

Наталья Лымарь

может быть и квадратной, все зависит от формы для выпекания, может быть и пушистой, смотря какой рецепт

Виталька

))))

Олеся Чурсина

Плоский круг. Если бы была не плоской, возможно это уже был бы шар, ну или полусфера какая-нибудь)

Виталька

ок

Звёздочка Полярная

плоская больше, т.к. можно сделать и квадратную, и какую-угодно, но вообще плоская и круглая.

Виталька

))))

Anna

Смотря с какой стороны смотреть!) Если сверху то круглая а если сбоку то плоская)))

Виталька

)))). Ок

Виталька

ок

Ев@ - Та Самая Из Рая.

БЫВАЕТ И В РОЖКЕ. ( очень удобно есть) 🖼

Виталька

Да лааадно?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Да, я такую пеку очень удобно есть.

Виталька

Круто

Елена

Круг- это плоская фигура. А потому правильно круглая ! Объемная фигура это шар!)

Виталька

ого

Елена

Что ? Поражают знания геометрии?)))

Виталька

точно

Елена

😊😉

Босиком По Облакам

Сколько людей - столько и мнений... Для кого- то круглая, а для кого- то плоская...

Виталька

ок

Алиша

точно не шар и не сфера, И круглая и плоская, даже прямоугольная с анчоусами

Виталька

)) ок'

Татьяна Меренюк

- Кум, Русалка это рыба или женщина?... - Смотря какой голод Вас кум мучит!!!)))

Виталька

)))

Tatyana Cherny

Она и круглая, и плоская и повернута к нам все время только одной стороной

Виталька

ха ха ха

Виталий Качай

Одно другому не противоречит,тёзка.Круглая по форме,плоская по объему.

Виталька

ок

Сергей Фокин

Все зависит от того какой формы протвинь. Но поверьте это не колобок.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

плоскокруглая плоскоквадратная плоскопряморугольная 😄 😄 😄

Виталька

Ого сколько

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ага😄 уж какой лист такая и пицца😄 😄 😄

Виталька

Ну и ну

Ли
Лидия

ПО вертикали плоская))ПО горизонтали вроде тож))По форме круглая.

Виталька

Не буду!

Ли
Лидия

Ну хорошо)

Виталька

Вот и договорились