Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Пермская область. Приют для животных.
Подъезжает машина,выходит дамочка и говорит:
Возле дороги бегала хаски. Наверное, хозяева бросили,немножко грустная и потому немножко агрессивная. Но всё- таки жалко. Долго гонялась за бедной собачкой по полю. Еле поймала! Заберите её к себе пожалуйста!
Ветеринар открывает машину и офигевает. На заднем сиденье сидит… ВОЛК!
Настоящий. Серый. Матёрый. С такими же офигевшими, как у ветеринара, глазами…
Женщина. Голыми руками. В поле. Поймала и засунула в машину волка!!! Потому что он казался ей немножко грустным!!! И они нас пугают санкциями???)))😁

Ответы · страница 2
Иосиф Пятунин

Это сказка.

Миннигель

Знай наших

Ва
Василиса

😂анекдот

Ро
Ромашка🌼

😄😄😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

че - себя узнала?))😁

Ро
Ромашка🌼

Неее, я бояка))

Ир
Ира

🤣🤣🤣

Ир
Ира💃

🤣🤣🤣

Наташенька

🤗👍

Дарящая Свет

👍😂

Ой Ля Ля

👍🤣

Е. К.

🤣😁

Кэйлаш

🤣👍

Ярославна Андреева

😅

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😁

Мариша Князева

🤭