Марина Почтовая

Человек набрался храбрости, сел на шею и ножки свесил, сбросить или воспитать? 2-й день живу у подруги. Не знаю, что делать. Посоветуйте пожалуйста?

Ответы
Ев
Евгений

сбросить конечно... мужик должен работать и приносить доход, а не расход... воспитывают с 1.5 лет а с 25-30 поздно

Александр Киреенко

Хотелось бы понять о каком человеке речь и как он сел на шею?

Марина Почтовая

Живем с ним полгода, на шею сел, тем что ни где не работает ещё и я плохая оказалась

Александр Киреенко

А кто сел, муж, брат, друг, знакомый, сосед, сват, кто?

Игорь Степанов

А жил площадь чья откуда ушли?

Марина Почтовая

Я снимаю это.

Игорь Степанов

Тогда выгони и не жалей