Наталия Финяк

А без пошлятины можно общаться?

Ответы
Александр Беглов

Скучно! И потом так легче показаться крутым!

Наталья Ястребцева

Можно! Но скучно!

Наталия Финяк

читайте побольше, и заполняйте речь интелектом.

Наталья Ястребцева

Не сидите на таких сайтах,где вашим интелектуальным ушкам не приятно!)))

Наталия Финяк

5 минут , как сюда заглянула, и вывод такой, как вы советуете

Алексей Илюшкин

сложновато)))

Наталия Финяк

Если каждый человек будет помнить, что он этим проклинает свой род, он будет работать над собой.

Vi
Victoriya

можно

Наталия Финяк

Твоя красота-это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь,как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри себя культуру, так ты и выглядишь....!

Нехочуха

Ага

Mihail Krivonosov

ну только совсем чуть чуть...