Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...но иногда бывает грустно....стою уныло у окна...и думаю...кому же нужно..чтобы разрушилась страна..?

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

им просто всем наплевать

Рая Люба

Верхушка грабит страну.

Рая Люба

И чинуши на местах не отстают от верхушки.

Изя Поцман

и я такой же суеверный...

Куколка.

американским ястребам.

Американским курицам ................

Куколка.

Маккейн это не курица. только попади ему в лапы.заклюет.

Акакий Акакиевич

Страна - дело наживное.

🖼

Хохотушка Весёлая

вот все от безделья! ))

Раскачиваюсь перед "ударным трудом" ....

Kim Soo Hyun

Тем кому ты веришь!)))

Штатам я не верю . И Западу.

Kim Soo Hyun

Поверьте, есть и у нас такие... Может Призедент и за страну, но банки, за свой карман....

Марина Башкатова

Она уже разрушилась

ОЙ ли ......... Со скрипом, но восстанавливается ............ Нельзя так говорить и думать ....

Марина Башкатова

Со скрипом восстановиться может быть в другой жизни

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Святая простота!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Там клоуны сплошные..

Как Украина ещё не взяла штурмом Москву ????????????????? Прыткие какие ..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Думаю Украина тут вообще ни при чём!

Нарвался на УкрНовость об учениях России в Белоруссии ..... Вонью потянуло ...... НАТО напряглось .......

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я не люблю! Говорить о политике!

Kamil Kamilov

гастарбайтерам!

Не знаю - не знаю .... Не сталкивался .... 🙂

Kamil Kamilov

В гастарбайтеры от нас с Узбекистана едут наркоманы в большинстве я это знаю потому что моя знакомая лаборантка нарко диспансера в декабре беспокоится начинает говорю мол теперь они домой на зимовку приезжать начнут.

Джамшуты и Равшаны ........

Ведь такие же люди ........

Kamil Kamilov

Но знаете на них есть спрос со стороны женщин под пенсионного возраста

О да... Пахари, наверное, ещё ТЕ !!! О-ГО-ГО ............😂 🤣 😅

Галина Лебедева

Чьи стихи?

Галина Лебедева

неплохо сказано о главном...

Славянин

Чубайсам

Славянин

Проще всех воров и коррупционеров в Китай отправить...там их скопом расстреляют на стадионе

Так кто-ж отправит ?. А так - ТЮК ... и нету....

Славянин

В Чили армия страну спасла....

Нужна лишь 1 твёрдая рука ... и плевать на мнение ЗАПАДА ..........

Славянин

Это точно

Тирьям Парарам

ничо так

"НИЧО" - это как ? 😳

Таня Ежова

😔

Ну вот .. Так лучше ..... И хвост трубой ... И вперёд ...........................

И больше НИ-НИ нос вешать ... А то я - ... УХ !!!!!!!!

Ну мало ли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙄