Елена...

Объявление в туалете: Бумаги нет! Но Вы держитесь!-реакция юмористов на слова Медведева пенсионерам:"Денег на пенсии нет ,но вы держитесь"..Дожились?

Ответы
Александр Рунаев

Заморозили на 5лет индексацию,держитесь,но лучши вариант-это предложить воздержаться чиновникам от красивой халявы.

Елена...

Ведь народ не тупой,все понимает, что вся эта роскошь у господ,которые вылезли из хрущевок,дразнит и унижает людей,которые отпахали на благо страны,а теперь стали не нужны-отработанный материал..

Александр Рунаев

Именно так.Руководящая партия побаивалась инакомыслия и убирала с глаз долой неудобных и я этого хлебанул,а демократическая партия,то ей хоть ссы в глаза,всё рано не зажмурятся

Миронов Николай

Деньги на войну есть, а на пенсию -- нет! Деньги на помощь всем и вся-- есть, а пенсия подождет, это ли не забота о народе?

Олег Жеребненко

Привет! А что не так..? Зато, честно... я из Белгорода, знаешь, сколько тут любителей "русского мира" на "инфинити"...

Елена...

Дело не в законе а в сумме простецкого проживания в этой стране.и размере пенсий да и зарплат...Я не знаю,все кто получает больше 25 тыс,. в розовых очках что ли ходят.Ведь элементарно жить невозможно,мне стыдно сказать , что я живу на пенсию сына инвалида.потому что моей хватает только на жкх..

Олег Жеребненко

Ну, Ты же не из Крыма?

Елена...

и что теперь?воду из крана пить

Олег Жеребненко

А, что у Вас вода плохая? У нас вполне...

Елена...

я рада,удачи

Геннадий Митрофанов

Держимся,подождем пока не отстроят Украину,арабов,не разбомбят ИГИЛ,может и нам что-нибудь достанется. 😃

Николай Симоненко

на индексацию.Прошу не путать с пенсией

Елена...

А вы считаете что 7000-это пенсия?Тем более в.сл уволенным,которые не получают индексацию,конечно старший офицерский состав получает неплохие пенсии, но ведь много и пенсионеров контрактников!!!!

Николай Симоненко

индексацыи не будет работающим пенсионерам.Про военных и простых пенсионерах пока речи нет.Работающим пенсионерам и так повышают пенсию за проработаный стаж,еще и индексировали её.Меня ушли на пенсию(сократили) а товарищ по работе остался.Пенсия была назначена одинаковая.Сейчас он получает на 5000 больше меня,пенсии, плюс зарплата в полном объеме

Просто Человек

А что такого?Толи ещё будет. КОШМАР!!!