Miss Сумасшедшая

Прям все такие крутые пошли..независимые..свободные...а не чё что курение это как бы тоже зависимость?

Ответы · страница 4
Александр Априщенко

Это не здоровая зависимость, лучше подальше от ней держаться.......))))

***maison ***

вся наша жизнь -зависимость - причём наложение разных зависимостей

Евгений Григорьевич

это собственная зависимость, и не надо ее переносить на чужой мозг

Светлана Матвеева

Ну конечно. Я не страдаю никакими зависимостями, поэтому свободна.

Marat Boztorgai

да кажется, что курение это независимость, а в самом деле наоборот

Александр Клочек

Круто звучало бы независимая от курения, или свободная от табака

Эдик Пермяков

КУРИТЬ УЖЕ ВЕЗДЕ ЗАПРЕЩАЮТ,А МЫ КУРИМ.ОТСЮДА ВЫВОД НЕЗАВИСИМЫЕ

Bakyt Amankulov

Это зависимость но если есть сила воли можно и бросить курение

Alex-Kapeerka Amt

курил две пачки, понял что это наркота, бросил. три дня ломало

‍‍‍Тыдыщ

и не говорите! куда не глянь - донбасс, шотландия, каталония!...

Сергей.

Ну, тогда и понос - зависимость от количества и качества еды.

Игорь Дорохов)))

А не чё , что душа зависит от человеческой оболочки?????))))))))))))

Надежда Трофимова(Марфина)

в нашей жизни мы от многого зависимы...курение прежде всего!

Мурат Байрамуков

круче вареных яиц не станут,хуже всякой другой зависимости

Михаил Хоперсков

ну мы зависим не только от курения курение это все цветочки

Gulnoza Shabaratova

а почему вы решили, что независимость отражается в курении?

Владимир Барикалов

Хи-хи. Ну так то рассуждая и секс тоже зависимость, мать его.

Николай 7777777

ха, прям всклад и в лад - поцелуй дрова в живот....Сравнение 😎

Тварь 27

а мне нравится кажды должен о своем здоровье заботится сам

Гена Алиевич

а сейчас курящих девушек больше чем парней а им еще рожать