Галина Галчонок

Однажды, давным давно , когда мозги кацапни не были отНЛПированы КаГеБе

Ответы
Анатолий Муйтуев

Слушай шикса, тебе уже вроде под сорок лет, остепенись и не напрашивайся на грубость... или своими выкидонами успокаиваешь себя?

Та
Татар-Малай

рыжков должен быть одним из кандидатов в президенты наравне с навальным и ходорковским

Та
Татар-Малай

да к тому ж у нас народ слишком подвержен царепоклонству. чем он их сильнее лупит тем большее они его любят. это уже лежит в области психиатрии

Галина Галчонок

да , не зря же у вас поговорка о свободомыслящем и свобододействующем человеке "без царя в голове"

Та
Татар-Малай

меня в этом обвинили уже несколько человек ,как в чем-то нечто страшном , без чего я не попаду в рай

Галина Галчонок

а кто знает где лучше в раю или в аду...😉

Алексей Прибылов

😂😂😂твои мозги компостером автобусным прошили-вот это точно!!!!!😂😂😂

Вечеслав Дмитриев

методика манипуляции массами скопирована у сша . хорошие ученики .

Сергей Сергей

Нечего не с нлп кгб есть друг лучший у отца Тимур

Fuad

рабы кроме царя никого не слышат

Галина Галчонок

не просто рабы ,холуи

Alarih

🖼