Влад Пит

Жители Запорожской области в знак протеста против действий Киева перекрыли трассу
Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что украинские власти намеренно создают трудности и блокируют выезд в освобожденную часть области
МЕЛИТОПОЛЬ, 28 сентября. /ТАСС/. Жители подконтрольной Киеву части Запорожской области в знак протеста против действий украинских властей перекрыли Ореховскую трассу. Об этом в среду сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
"На Запорожье люди, которых не выпускают на освобожденную территорию, в знак протеста заблокировали дорогу и требуют, чтобы их выпустили", - написал он в Telegram-канале, сопроводив сообщение фотографиями.
Он пояснил, что украинские власти системами согласований, электронных очередей, проверок спецслужб, а также путем организации дополнительных проблем на контрольно-пропускных пунктах намеренно создают трудности и блокируют выезд в освобожденную часть Запорожской области. "

–1
Ответы
Игорь

хрен редьки не слаще, если чо...

Влад Пит

Я ж и говорю :пердаком закрутил. !

Игорь

не хами, дурень...

Влад Пит

Я не хамлю , а факт констатирую. ты ни на один мой вопрос обстоятельно не ответил.

Игорь

и не собираюсь дискутировать. Если чего не понял - скоро дойдет. Будь эдоров, сосед.

Влад Пит

Да, прыгай в тину...

Галина Гриднева

Ну и че пустили?

Влад Пит

Стараемся , Галя... Соотношение войск 1/7... а на освобождённых территориях ещё и патрулировать надо...

Галина Гриднева

очень переживаю. ребят жалко

Влад Пит

Со сменой тактики потерь стало на порядки меньше. Есть , конечно 300-е. но в основном "лёгкие"

Галина Гриднева

Дай Бог благополучно вернуться

Влад Пит

Постараемся. У меня после Марика нет потерь : 2 легкораненых, а брали довольно много наспунктов.