Неизвестное Известно

Правда ли что спагетное дерево и манная небесная одного поля ягоды?

Ответы
Mawa Solnechnaya

насчет спагеттного дерева - точно с поля буратинки, а вот насчет манны была статейка у Фордуйя - там для производства этой манны специальная установка была придуманна)))) книга "Прелесть тайны"

Неизвестное Известно

поп-корном баловались:)

Mawa Solnechnaya

неа - там безотходное производство материи было)))

Эфис Де Лис

Склонна предположить, что нет, так как спагетти относятся к группе макаронных изделий, в то время как манная - к кашам.

Нина

Есть понятие "манна небесная", которое означает что-то очень хорошее в жизни, которое спасает людей.

Ве
Вера

на счет ягод точно и не знаю. А вот, что на себя надеяться надо- это точно знаю!

Валентин Птащенко

:Dбез понятия что то заумное я выражений таких не слышал белиберда :Dчушьня

Марина Борисова

Манна небесная -эио лишайник , который отрывается и дерева и падает

Кирилл

Нет конечно. Манну дал Бог. А вот спагетти дерево - плод фантазии.

Неизвестное Известно

а где она в продаже😄

Кирилл

Жаль не знаю

Неизвестное Известно

узнайте я бы взял грамм 300

Кирилл

Почему грамм 300?

Неизвестное Известно

другие ведь тоже хотели попробовать

Анатолий Костерин

правда, правда, и молочные реки и кисельные берега из той же темы

Неизвестное Известно

поле дураков и денежное дерево из той же опери

Анатолий Костерин

Вам, как специалисту, безусловно, известно лучше

Неизвестное Известно

как знать

Алла, Санкт-Петербург.

Вовсе нет...если только саранча там не приземлилась....

То
Тортуга

Сдается мне, что манна небесная- продукт холодного термоядерного синтеза углеводородов при низком давлении)))))))))))))))

Алла, Санкт-Петербург.

Тортуга, Вы супер! В Вашем тпредложении поняла только предлоги и союзы....

То
Тортуга

ну... обратимся к библии сначала))) водит Моисей, значит евреев по пустыне! жрать хочется, да не чего!!! Носят еще с собой и ящичек!!!! "Ковчег завета")))) И есть хочется- жутко!!! Моисей обращается к богу- дай нам еды!!! Бог дает!!! Каждое утро голубей и вся пустошь вокруг лагеря усеяна "манной", которуя похожа по вкусу на хлеб, но гораздо меньше всех видимых ими когда нибудь зерен растений!!! И так каждое утро!! годы!!!! Теперь холодный синтез- ядерная реакция без выработки Т! Считается лже наукой!!! Но при том возможна часть опыта при нашем тех /достижениях- выработка водородно-кислородных пузырьков при давлении в несколько атмосфер!!! А это и есть краеугольный камень данного постулата!!! Давление!! Допустим теперь, что при обычном давлении образуется "пузырик" из водорода и углерода в атмосфере. Элементы проходят самосмешивание (диффузию), и выпадают в виде крупинок!!!! Вывод- "Ковчег завета"- реактор!!!!)))))))))))))

Алла, Санкт-Петербург.

Защабись! Теперь только во всем разоабралась...Ты просто уником, Тортуга! Спасиибочки.....Реактор - вообще круто! :)))

То
Тортуга

пожалуйста)))

Да
Дарья

во первых не манная а манна. Библию надо читать

Неизвестное Известно

а поле одно иль с двух

Да
Дарья

ой,всё

Неизвестное Известно

Жопа Хэнка истина религий?

Да
Дарья

не хочу смотреть

Михаил Горошников

Ой... В ботанике не силён. Я её не изучаю, я её ем.

Василь Лашенюк

да если если вы считаете это нормальный вопрос

Александр Заболотный

нет это точно не ягоды но смысл одинаковый.

Гульшат Сеильбекова

и это поле называется - страна самообмана

Орхи Дея

Как Вы представляете манну небесную?

Ол
Ольга

Ага, ещё оттуда же сыр мышеловочный

Марина Барабанова

Да, того, на котором яблочки копают

Кошецян Ашот

PRO XLEBNOE DEREVO ZNAYU, A PRO SPAGETNOE PERVI RAZ SLISHU))

Юрий

Конечно,как и яблочная береза! 😄

Пьотор Змея

я бы сказал одного леса грибы..)