Николай

Почему только задал вопрос о любви, а ко мне сразу повалили голые тётеньки?

Ответы · страница 2
Сергей Маркарянц

Видно хотели плотнее обсудить эту тему... держитесь, не раскисайте!

Владимир Ефимов

Потому что у них любовь ассоциируется ТОЛЬКО с телом, а не с душой.

Нина Курбатова

И у того кто задаёт такой вопрос?

Николай

Правильно! Отвисла челюсть!)))

Татьяна Елсуфьева

каков вопрос, таков ответ, чего хотел, то и получил, в чем незадача?

Николай

Я не хотел, чтобы уж вот так вот...))

Татьяна Елсуфьева

что то не нравится, вопрос то пошловатый

Николай

Сам знаю, но идёт на ура!))

Личность Полноценная

Сделайте пометку типа Голые тетеньки проходят мимо)вдруг поможет

Эллочка Щукина

наверное, хотят, чтобы вы их одели... любовь - она ведь бескорыстна)

Эллочка Щукина

разумеется, особенно, если хотите, чтобы женщина молчала и уж точно не приходила к вам голой)))

Николай

А разве инет только для того, чтобы привлекать к себе жещин?))

Эллочка Щукина

так этого никто и не говорит!! мораль сей басни такова: на задавай вопросов (провокационных), если не готов привлекать женщин.

Николай

А что я сделаю, если вот даже этот невинный вопрос, вызвал шквал ответов и в основнм опять же от женщин..))

Эллочка Щукина

я всего лишь ответила на ваш вопрос...... если вам это неприятно, впредь делайте пометку "отвечать только мужчинам"...

Св
Светлячок

не .....мимо пролечу ,вдыхая роз благоуханья , приют в тиши найду ....

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну хоть не гoлыые дяденьки.

Николай

Тише чем у меня и найдёшь уж...)))

Св
Светлячок

ну, не знаю, куда они повалили....

Irka Ira

Ахаха! Голые бабы по небу летят... В баню попал реактивный снаряд)

Николай

Аха. Го,лый мужик случайно забежал...)))

Valentina Dronova

ну если ты задал этот вопрос компу, так тебе и правдивый ответ

N.tale

Некоторые путают и думают, что если их захотят, то и полюбят 😉

Eugene Kagan

Мечтанул..... это не тётеньки, Милок, это бабушки-старушки.......

Анна Харченко

зачем любить,зачем страдать-не лучше ли с кровати начинать?

Николай

Так кровать-то у меня, одна! И то диван как бы..)))

Анна Харченко

ну совсем растерялся от изобилия!

Анна Харченко

вот сайт так сайт и познакомит и подружит и женит...

Николай

Сразу на всех что ли? О ужас!)))

Николай

Жутковато с непривычки как-то..))

Галина Ефимова

Задайте вопрос о любви к дяденькам и сразу все отвалят!!! 😄

Ma
Mamzel

хорошо, все уже готовы к соитию, да же пусть не в за правду

Ma
Mamzel

не теряйтесь, когда еще повезет!?

Ляна Туряница

Так и повалили...они наверное в Ваш архив не заглянули...! 😄

Николай

И иногда бывает уже не первою..)))

И Он Тоже Ушел

писать стали или прям в квартиру повалили??? хочу так же)))

ОК
Ольга К

Голые тетеньки? А дяденек же нет, значит все нормально.

ОК
Ольга К

Ну так и я про это. Для дяденьки - тетеньки.

Нестерова Ольга

хотят себе " начесать" смерды, это отклонение какое то)

Николай

И куда же они, отклоняются?)))

Небеса Мои Обетованные

Это спам.) От вопроса не зависит.Ко мне они тоже валят.

Николай

Да, ещё как! Снег -то от нас к вам пришёл с юга, вчера ещё мело вовсю..))

Небеса Мои Обетованные

А у нас вчера уже стихло все.

Николай

Думаю трассу расчистят уж, мне дочь в Уссурийск отправить надо, на поезде не хочет, а рейсовые автобусы отменили..))

Небеса Мои Обетованные

Понятно расчистят.Только когда?)

Николай

Снег прекратился, думаю завтра уж точно справятся... Я по новостям видел, как вас тоже засыпало..))

Евгения Шапиро

потому, что это именно то, зачем вы задали этот вопрос

Галина Плотникова

Я. как видите одета с ног до головы! Значит уже не все!

Галина Плотникова

Да, если они еще и к ночи.........

Николай

Нее, у меня пока день ещё, я не боюсь!))

Галина Плотникова

А ночью ...страшновато будет.......

Николай

Ну может они до ночи и рассосутся как-то..))

Галина Плотникова

.....или растворятся......