Не Афродита...

А помните то ощущение свободы, когда родители уезжали на дачу, а вы оставались дома без присмотра?? Сейчас что даёт вам такое же или подобное ощущение?

Ответы
Ирбис **

Мне наверное повезло, у нас не было дачи , но мы жили в военном городке, поэтому это я уходила и не только от родителей, просто от всех в лес с собакой, там была моя свобода и сейчас ничего не поменялось за исключением что теперь не лес, а поле.

Алексей

Когда в далеком прошлом мне девушка сказала, что её родители уехали на дачу и она совсем одна дома-я поспешил её успокоить и сказал, что они ведь скоро приедут...

Niemand Против Войны

Помню, только наоборот. Я на даче, а родители дома. Хотя и при родителях, и при бабушках на даче была свобода. Сама природа располагала. Раздолье, приволье.

Юр
Юрий

Когда я узнал, что годы текут не просто так, они забирают меня с собой, то больше никогда не радовался полному одиночеству дома...

Таяна

Оооо... я постоянно нахожусь в этом состояни. Плюс добавила всеобъемлющую безусловную любовь к миру...кайф.

(◆_◆)

Покой. Я тупо дрыхну или смотрю нескромные фильмы без наушников, но с пельменями, квасом и чипсами.

Mrrr. Prettyсat

У меня практически всегда была эта свобода... несморя на то, что у родителей не было дачи... 😉✌️

Ма
Машынька

А теперь... это мы на даче, а родитель в город на неделю чухнул))) Вот это раздолье, так раздолье!)))

Анна

По прежнему одиночество в доме на пару суток. Без людей и домашних животных

Екатерина

Меня как-то никогда не притесняли, поэтому я всегда чувствую себя свободно

Сергей Дейнега

Свобным можно быть от кого-то али чего-то. О Свободе мечтает только Раб!

Сергей Дейнега

Нет ибо это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Не Афродита...

Так не стоит вековые мудрости пихать где надо и не надо, тем более вперемешку

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит незнание Наследия Славян и Ариев. К примеру, ты каждый день из года в год выполняешь 1 из 33 Заповедей Бога Перуна.

Не Афродита...

И это не вредит наследию и не приносит огорчения мне

Сергей Дейнега

Ясно. Чтобы было понятней, многие Знания скрыты в твоих Генах, токмо надо Ключик найти!

Не Афродита...

Надеюсь он не будет найден

Сергей Дейнега

Всё от тебя зависит. Всему свое время.

На
Наташенька

🤔...не знаю, не знаю.🤷‍♀️.....у меня всегда и везде такое ощущение☺️

Fenix🇱🇹

Я и так была достаточно свободной , все было построено на доверии .

Helena Veselova

Поездка в автомобиле. Никому ничего от меня не надо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня это не вдохновляло а иногда и угнетало очень

Ольга*

Именно такого ощущения уже нет, делаю что хочу

Бахром_С

В выходные, когда не надо идти на работу

Николай Богомазов

Мы люди сельские, всё лето на природе.

Улугбек

Бедный Вы... узник семьи надвластной...

Ольга Просто ******

Когда мужа и детей нет дома..😆🤪😁