Ирина

Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый?
Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так.

Ответы
Warlock

...Я не плакаюсь.. И не трачусь..Море рядом.. С Крымом не ровняюсь.. работа.. Подземкой бывал..??.. Самолётом не летаю.. Опасно.. И ты меня насмешил..Море и раз в год..?..

Александр Юрьевич Бондаренко

По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь... наверное все же не в ту сторону

Dima_1_Го

Бедный от слова беда-неудчник, Богатый от слова Бог-творец.... Созидание, польза людям

Марина *****

Нет, богатство- это чуть-чуть все-таки больше. Но это - точно не бедность

Ирина

да.точно

Вадим

Бедность выглядит....когда вместо ближайшего моря заоезаешь а ванну....

Ирина

бедность-когда и ванна роскошь

Вадим

Ванна роскошь- когда в деревне.Там и теплый клозет роскошь.

Ирина

в деревнях разные хозяева живут.у кого и ванна есть,а у кого туалет типа сортир.кто как себя уважает

Вадим

Я- о.бедности....

Ирина

и я о ней.бедность в головах.и с этим не поспоришь

Леонид Музафаров

Потому что один с сошкой а семеро с ложкой, инче и быть не могло.

Давыдов

Ирина это даже не средний класс. Без подушки в несколько лямов

Ирина

а как выглядит бедность?

Давыдов

Осень печально. И кстати бедность это алкоголизм.

Ирина

это распущенность

Валерий Довнер

А на море я не люблю ездить. И накопления на карте всё растут...

Ирина

езжайте в горы

Валерий Довнер

... к чебурекам на Кавказ ? Нет уж, спасибо...

Ирина

на Алтай,Урал,Саяны

Никита Анохин

А чего деньги копить? Еще пару лет и будут менять 1000 за рубль.

Ирина

уже проходили такое.были и мы когда то миллионерами

Никита Анохин

Сейчас власть деньги раздает активно.

Ирина

вот. фантики.а люди не понимают,как золотую антилопу просят-ещё.. ещё..

Никита Анохин

Деньги-то дают выборочно, а пострадают все.

Ирина

именно так

Зубика .

В Америке люди в коробках живут , так и отдыхают )))

Ирина

пусть живут в коробках.

Зубика .

В других странах нет столько выходных
, как у нас . Люди уже 1 января работают ))) Питаются травками
, зеленью , червячками )))

Ирина

только наши ноют,как им тяжело живется

Зубика .

Я вот не ною . И на все хватает , видимо , люблю трудиться)))

Ирина

я на пенсии,подрабатываю на час в день.деньги не велики,но не лишние.да и дома сидеть скучно.

Зубика .

Вот и правильно ))🌹

Ирина

спасибо

Евгений Андреев

Жизнь какая-то напряжённая-бабок вечно нехватка.

Ирина

нет денег-нет проблем

Евгений Андреев

Да конечно. Проблем как раз куча. И 90% решаются деньгами

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты до сих пор упорно веришь в сказки?🖼

Ирина

здесь совсем не про это.что вам всем Путин то дался,какать без него не можете что ли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это он без нас не может.Обязательно всем насрёт.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

наверно ваша планета колонизирована, раз так

Ирина

наверно

Виктор Дубилей

Какая поездка и еда . Тут на пропой не хватает

Вы
Вышеслав

современное богатство выглядит так👍🤣👌

Ирина

а бедность?

Вы
Вышеслав

с серебреной ложкой во рту при родах!)))

Ju
Juta

У большинства и такой возможности нет).

Ирина

вот!\

Николай Бочкарёв

А как же, по-вашему, выглядит бедность?

Ирина

а вы подумайте

Николай Бочкарёв

Я думаю, именно так, как вы описали. )

Ирина

бедность -это когда думаешь-купить себе колготки вместо заношенных или ребёнку дать на обед в школе,потому что,обеды для малообеспеченных детей являются унижением этих же детей

Николай Бочкарёв

То, что вы вначале написали, тоже не богатство. Максимум средний класс, но к бедности ближе.

Ирина

вам не понять значит.кому щи пустые,а кому жемчуг мелкий

Nikola Mahkov

-все зависит от -Организации жизни!--👌

Ирина

верно

Миша Чернов

а не трать на детей! и всё будет класс

Ирина

действительно.пусть сами кормятся

Татьяна Салова

Так и есть. Сейчас так многие живут

Ирина

и это нормально

Татьяна Салова

Я тоже так считаю