Илья

Вас тоже это раздражает, когда лезут в личную жизнь (спрашивая там всякие работы,должности,службы,учебы) когда при этом сами не лезете с распросами?

Ответы
Се
Сежок

Я никогда никому ничего не рассказывала и потому никто никогда у меня про меня ничего не спрашивал Ну а если были такие навязчивые. то следует отвечать как одна героиня романа- Кто у вас муж? Отвечает- Мужчина!- А сколько он зарабатывает?_Нам хватает и больше не интересны ее ответы и не лезут

Любовь

сама я не лезу с распросами...НО мне приятнее общаться с человеком.о котором хоть что-то знаешь...С АБСОЛЮТНЫМ ИНКОГНИТО Я ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧУ,мне не интересно...о чём с ним говорить? я сама открытый человек и хочу этого от собеседника...надо чтобы он сам рассказал о себе

По
Полина

Поймите,людям интересна Ваша жизнь. Возможно у них нет ничего интересного и они лезут к вам. Я только так могу это объяснить. Мне самой не нравится когда лезут с глупыми распросами.

Илья

Зато когда если тебе будет что то нужное, помогут только единицы.

По
Полина

Это друзья,это другое,это проверено временем.

Жанаргуль Кисменова

Вначале думала что это нормально, а потом поняла, что люди многие просто все хотят знать, и это начало раздражать, особенно те, которые о себе ничего не рассказывают.

Илья

в том то дело мне не интересна их личная жизнь, за то в мою лезут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. надоели уже. Они при том,это тут же забывают и в этом же диалоге могут еще раз спросить,я тогда пишу разное. И мне смешно и им ощущение новизны.

Илья

Просто некоторые люди хотят свою личную жизнь оставить в секрете. Но нет найдутся личности которым интересно что у него там.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины особенно любопытны в этом плане.

Илья

в том то дело этим итересовался женский пол.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну глупо,если бы вами интересовался мужской.)

Илья

некоторым и среди мужского было интересно чем занимаюсь.
Были такие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так они может даже и не зайдут в эту спрашку. Спрашивают.лишь бы спросить.

Илья

угу

Екатерина Кроон

раздражает. особенно, когда человек неприятен. когда лезет под самую кожу с расспросами. и не всегда получается отвертеться с ответами

Наталья Гладкова

Абсолютно Не раздражает.ну хочет человек знать обо мне.что я считаю нужным то и скажу.

Тася Волкова

Бесит. Особенно когда какая-нибудь посторонняя бабушка соседка.

Розалия Сайфулмулюкова

Иногда да ,но в основном я не заостряю на этом внимания

Hатали Асанова

Да, бывает раздражает, всё зависит от настроения

Ксения Смирнова

да,не люблю вообще когда обо мне говорят

Мисс

конечно..не всем хочется рассказать

Любовь Дданилова

Человек сам решает что сообщать.

Мария Крупко

смотря какие люди спрашивают!

Июнька

надо уметь на них не отвечать

Тихая Мелодия

Не раздражает...но напрягает.

Надежда Балдуева

нет отвечать не хочу и все .

Lyu La -

не совсем поняла вопрос

Маргарита Гракович

конечно это некрасиво