Джоник Боников

Где восторженность Бытия, где радость сознания!?

Ответы
"елена"

Человек находится в неведении главным образом для того, чтобы расти, познавать и действовать, для того, чтобы достичь чего-то, познать и создать что-нибудь. Так как мы несовершенны и не удовлетворены своим бытием, то мы должны волей-неволей прикладывать усилия к тому, чтобы стать другими (более совершенными).

Джоник Боников

Изодня в день, аминь)))

Людмила Селимова

Какая восторженность- дождь какой день льёт и никакой радости

Людмила Селимова

В своё время по ездила и многое повидала, а теперь на приколе

Джоник Боников

Шаланды полные кефали с Костяном не видны в дали)))

Людмила Селимова

Мой Костя 3 года как почил

Джоник Боников

Он в лучшем мире, не печальтесь

Людмила Селимова

Спасибо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вот и ты... вернулся, значит... ты чё ж это творишь-то, а?

Джоник Боников

они проносятся мимо, их аромат всегда далеким останется в струе времени мимо нас текущим

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и лишь ковыль колышется от порывов

Джоник Боников

как кобылица, только мчится

Джоник Боников

как обычно то ногой, не опорной

Ма
Мария

бывает все но радость сознания будет..

Джоник Боников

Жаль, что процесс естественно совместимый, так редко случается(((

Ма
Мария

почему не верите..

Джоник Боников

Гляжу на окружение погрязшее в рутине бытия

Ма
Мария

понятно...

Волшебная На Всю Голову

И что все хотят на рифму нарваться?

Волшебная На Всю Голову

Но доброта может же разбить коросту?

Джоник Боников

В этом не сомневайся - в этом предопределение

Волшебная На Всю Голову

Значит,не все потеряно и романтик выйдет из подполья)

Джоник Боников

Забанила Марта Позднего реакционного романтика, не выдержала его романтизма, ушла в самоуничтожение, не учла, что и среди людей остались ценители прекрасного, светлого. А, это, извините, наболело, ведь знал ее лет семь...все терпелось за признанием личности, за новизной, за обыкновенным диффернциалом социума (понятия которые она черпала из ВИКИ ПЕДИ)...

Волшебная На Всю Голову

Простым языком это называется- вожжа под хвост попала) или просто притворялась

Галина

было...было....было...и прошло.))

Джоник Боников

Нет - затаилось)))

Галина

наверное..)))

Она Та Самая

радуйся жизни,природе,любви

Она Та Самая

как я соскучилась за однопланетянинами.

Джоник Боников

Когда последний раз там была? Я - уже и не помню по времени, но в красках, деталях, фразах высказанных тогда, хоть сейчас готов передать)))

Она Та Самая

что родным передать?

Джоник Боников

Передай, что временная дружба с винопланетянами никак не сказывается на происхождении)))

Она Та Самая

передала-завидуют.

Алёна Смородина

Иных уж нет. А те -далече. .....

Алёна Смородина

О! Точно! Вспомнила! !! )))))

Джоник Боников

Напомните о что мы с вами вместе спотыкались?)))

Алёна Смородина

Хих! ))) Мы не спотыкались , мы, скорее , летали. ... )))) Ну да ладно, было и былью поросло. ..

Джоник Боников

Ну, если, что можно и полетать, как у Шагала над Витебском)))

Лана*Свет

тута, Джоник, тута..

Джоник Боников

откройте мне веки...

Светлана Решетникова

в бездне забвения

Джоник Боников

Если бездну поделить поровну, в какой части останется сознание?

Светлана Решетникова

а вы не делите, а просто окунитесь в нее ради познания самых темных граней своей сущности.

Джоник Боников

сущность всегда обща, без разделений на индивидуумы, но что в каждой из возможных модуляций особенно, так это - ее стремление выделиться, как у вас, не, казалось бы, более плавное ее течение, естественное...Вот, видите, даже у вас без негатива нет даже желания улыбаться)))

Светлана Решетникова

хотите блеснуть красноречием, тогда хотя бы почитайте толковый словарь, а лучше - филосовский

Джоник Боников

"забвение", как элемент свойственный некоторым дамам, всегда вызывал неподвластную им неуравновешенность как в отношении к миру, так и к не прислушивающимся к ним особям

Ольга Степановна

Под толщей уныния

Джоник Боников

Прочь пласты ненастья не нами созданные! На встречу обескураживающей простоты величия вокруг красоты!

Ольга Степановна

Прочь

Джоник Боников

В Фитнес! В Бассейн и непременно, но регулярно и до вытяжения всех нам так нужных гармончиков радости)))

Ольга Степановна

Спасибо

Спика Колос

украсили мишурой

Джоник Боников

Тото и оно, что суррогат страстей принимают за чистую монету

Спика Колос

да нет, не принимают, но платят

Джоник Боников

Опять же чистой монетой себя обкрадывая.

Спика Колос

это как?

Джоник Боников

Ой, Спикачка, ну что ты право (((

Спика Колос

ну не догоняю, чё?... разжуйте пожаласт 😔

Wera

Любовь и Свобода

Джоник Боников

Свободно любить!

Shark

Да вот же она....))

Shark

Заметила, учла, запомнила и уяснила )) .

Джоник Боников

Слово словно кол в меня внедрила)))

Shark

Спать... Хочу я спать....)

Джоник Боников

Споки споки )))

Shark

👋

Раиса Козак

В спокойствии)))

Джоник Боников

Эх, покой нам только снится)))

Елена Данилова

где интересно

Джоник Боников

внутри и вне одновременно

Джоник Боников

Вот Черт Вопрос! ПОгодите, достойцная! Дайте мне тут урезонить бестий ненужно мотающихся

Viki

Всё на месте))

Джоник Боников

Как у вас волшебно придумано.

Viki

Выдумщики мы.....

Джоник Боников

Пошел

Viki

идите...Счастливо!

Джоник Боников

есть одно определение вас?

Viki

Мы простились навеки....

Джоник Боников

А жаль

Руфина Заинуллина

дремлет...

Джоник Боников

Нет, Зульфия, ОНИ из себя КОРЧАТ Познавательность, при это - Первое - неумеют Думать, - Второе _ совершенно лишены логики, третье - их ни Один Бог не принял как равных. Четвертое - они Наконец, разцчились Рожать!!!

Руфина Заинуллина

вот где истина кроется.. согласна с вами..

Александр Ипатов

на месте

Джоник Боников

не все так считают...

Pricila

В голове

Джоник Боников

Вот, и нет! Это во всем теле существует или нет