Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я не русская ... но такой средневековой повальной первобытной безграмотности , как у этих носителей языка ..я не видела никогда

Ответы
Варвара

Полное неуважение к языку. Это ещё и от смешения наций. Бывает, фамилия русская, а в крови кого только нет. А бывает от полного невосприятия орфографии. На западе это считают болезнью. Стыдно мне за такую безграмотность.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а я педант ..одно дело , когда балуются и коверкают , а другое - полное незнание

Варвара

Под этим баловством часто скрывается безграмотность.

Сергей Волков

Красавица, а как это получилось два периода истории совместить? Средневековье и Первобытно общинный строй???

Первая Отрицательная

Знаю студента из Нигерии, учился на инженера в ВУЗе, он чище говорил на русском, чем многие мои знакомые 😄

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Откровенно говоря , я думаю , что я глубоко ошибаюсь , полагая , насколько деградирует общество ..... оно градирует ..и это самое страшное... Цивилизация близится к неминуемому концу.......

Первая Отрицательная

У природы нет плохой погоды, как и у гончара, неудача-это опыт, и попыток множество

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а ты кто? .. у меня такая картинка в ММире на фоне ..

Первая Отрицательная

Это я в ММире на фоне😆

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... класс ... но у меня есть ещё лучше ..хочешь скину?

Артур Недбайло

Да я то же заметил, что таджики и узбеки часто говорят и пишут лучше русских !! Не говоря уже про украинцев !!

Виктор Молодов

Много людей без высшего образования, а среднее оно и есть среднее.

Виктор Молодов

Значит в школе хорошо учились.

Виктор Молодов

Значит хорошо комп освоили.

Виктор Молодов

Ошибки подчёркивает и подсказывает правильность написания.

Юрий Болотов

Мы ж не диктант пишем... Будьте терпимие, а может это и прикол...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я педант - у меня уже рвёт крышу от этого..кстати , терпимЕе

Юрий Болотов

Спасибо добрый человек.

Геннадий Ефаркин

это вы про кого товарищ не русская хотите здесяяя сказать ?

Уральская Рябинушка

Да ладно уж, это-наши проблемы. мы же с полуслова понимаем

Маргарита Гракович

мир так разнообрызен ч то жизни не хватит все узнать

Witali Gut

вах, если ты не русский дэвочка, я чисто россиянин

Владимир Иванов

всегда отношусь к такой мелочи как к....мелочи....))

Валерий Мартынюк

То ли ещё будет с таким образованием.

Андрей Будняев

Мая тож. Но в русча мактаби научили.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

неа .. мне муж покупает в местном маркете

Андрей Будняев

Я сегодня был на рыбвлке, не подалеку. Рядом клубничное аоле. Купил прям у декхан ведерко свежака.. Сорт Изабелла. Ароматная и без сахара вполне ништяк Всего 10 000сум.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин, не ври .. изабелла - это сорт винограда.. накорми свою блондинку - забыла имя её

Андрей Будняев

У клубники тож есть такой сорт я не вру.. Будь здорова..

Александр, Н.новгород

И, что так возмущает принцесс...)

Игорь Морозов

Это потому , что Вы не РУССКАЯ !

Игорь Морозов

Я не Вася , я Петя ! А язык Вы знаете этот , а надо ,что бы ТОТ !

Игорь Морозов

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ! Я НИ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ.

Сергей Сергей Журавов

это вас слишком образовали...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ...Никакое утверждённое образование не даст тех знаний , что даст самообразование

Сергей Сергей Журавов

уважаю. не все могут пользоваться головой...

Тамара Гажева

А много ли тут чисто русских.

Виктор Оборин

НУ ВОТ, СЛУЧАЙ ПРЕДСТАВИЛСЯ.)

Aleksander Jakovlev

То ли еще будет...ой-ой-ой...)))

Георгий Куриленков

это обычная средняя школа