Алексей

К вам дама. Красивая, как Венера, но гордая, как «Варяг»

Ответы
Венера Тулеубекова

Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – где....... Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете!......Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе, вот это действительно атомная смесь....

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Натан Сурьенков

Тогда это не ко мне...Я не специалист по "Варягам"...Ей,наверно,надо в док.....Там она и пригодится..... 🙂

Любовь Овсяникова

Гордость ОНА ли не наказуема СЕЙЧАС ...? А что красива , право слова, так приятно слышать .:)))

Рита Зайднер

Простите, и что мне с ней делать? Наверно она больше к вам подходит, Парню из Стали.....

Игорь Борисович Белоногов

открывает огонь из всех калибров, неотвратимый как торпеда и красивый как салют

Ник 137

Аха.......мало того, что безрукая.....так ещё и утопиться норовит ...из гордости...... 😄

Довбер Новиа

Хочется на неё смотреть ,но совершенно не хочется трахать,как Снежную Королеву

Вера Амелина

Милое сравнение..... Мало того, что безрукая, так ещё и на корабль похожа 😄 😄 😄

Оксана Дрожжина

женщина гордая по причине-всё зависит от того какой рядом мужчина

Галина Колоскова

Спасибо парень Из Стали! Приятно читать такие слова.ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Галина Колоскова

Спасибо парень Из Стали! Приятно читать такие слова.ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Галина Колоскова

Спасибо парень Из Стали! Приятно читать такие слова.ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Константин Чирков

а можно красивую как саманта фокс и доступную как баба яга )))))))))))

Сергей Лищенко

подождем когда варяг подобъют ,а потом будем говорить о красоте

Jerry Woodpecker

я не враг, шансы есть) с дамами легче, чем с господами говорить)

Дайлова Надежда Гомель

У меня всякие бывали:и красивые,и гордые...и не только дамы.....

Юлия Коваленко

Мне - вполне))) Главное, чтобы и Вам она оказалась по зубам)))

Владимир Лапенко

прямо из под воды что-ли, и зачем ...все равно не сдастся

Мальцев Дмитрий

Варяг пусть уплывает , а Венера пусть заходит !